| Ivanych095 |
|
Всем привет! Сейчас в интернете столько сайтов, что глаза разбегаються... Почти у кждого интернет пользователя есть свой сайт! Прошу модераторов не удалять эту тему и не считать это за рекламу... Давайте обсуждать здесь свои сайты, оценивать их, давать советы... Принамаються сайты, блоги, форумы и тд и тп.... Начну первым :) Вот мой сайт: ********* Информационно-развлекательный портал Что подскажите сделать? Что не понравилось? Что поменять? Простите, а Вы всех держите за идиотов? Для рекламы есть отдельный раздел. Туда и дорога. А пока прочтите правила. Это сообщение отредактировал JeyLo - 06-11-2007 - 10:40 |
| profpersia |
| Я считаю что если выкладывать, то только те сайты, которые сделаны своими руками, а не на движке... Те которые на движках они не интересны и однотипны... |
| Vertigo |
| JeyLo, а тему закрыть забыл :) |
| JeyLo |
| Я не забыл. :) |
| Vertigo |
| А чё в ней обсуждать тада?)) |
| JeyLo |
| Мы же в болталке. И на секнароде. Давайте показывать свои сайты. Или хотя бы линейкой измерим. |
| Di_Ger |
|
Собственно мой сайт http://где-то.biz/ движек вордпрес Это сообщение отредактировал JeyLo - 24-11-2007 - 13:36 |
| cop |
|
Это сообщение отредактировал cop - 24-11-2007 - 22:28 |
| JeyLo |
| А у меня сайт - 25! В обхвате. |
| Правда |
|
В походном состоянии? |
| JeyLo |
| При -10C. При комнатной температуре не измерял - сознание теряю. :) |