| JeyLo | ||
|
Хм. Скушно. А давайте Рамбуса Флудийского разденем, намажем термопастой и пойдем его выгуливать на красную плосчадь? |
||
| Rambus | ||
| Нынче и так охлаждение прекрасное... Так что в этот раз баба яга действительно против... Что-то мне кажется, тут "одобрямс" неуместен. | ||
| JeyLo | ||
|
А мне как-то. Нефиг картинки рассматривать. Рамбус, а если мы тебя поверх термопасты перьями? |
||
| -=Велла=- | ||
|
буш ангелом во плоти |
||
| Vertigo | ||
Угумс, дядько тот чумной хорошо нам подходил, только вот когда его убрали, все почему-то несказанно рады тому были... |
||
| Rambus | ||
| Кто все? Почему меня радоваться не позвали? | ||
| JeyLo | ||
| Ты в тот момент в термопасте в парке культуры и отдыха женсчин смущал.... | ||
| Rambus | ||
| Вы что, в другом пространстве/времени живёте или я торможу на несколько месяцев? | ||
| JeyLo | ||
|
Два варианта: или ты тормозишь и тебе таки нужно снизить количество потребляемых галлюциногенных грибов, или ты живешь в ином пространстве/времени и тебе таки нужно снизить количество потребляемых галлюциногенных грибов. |
||
| Rambus | ||
| Просто по самым скромным расчётам радоваться надо было несколько месяцев назад, а термопастой стращать ты начал только что (могу внести 1 грамм золотистой, от китайского кулера, в шприце)... Признавайся, когда ты мне поганок в чай наложил? | ||
| JeyLo | ||
|
Рамбус, а какой год на |
||
| Rambus | ||
| Одна тысяча пятьсот тридцать третий от Рождества Христова? (смотрит на чай с ножкой от поганки) |