| МСА |
| У меня проблема с игрой GTA SA. При прохождении одного из уровней, компьютер не реагирует на прохождение через контрольную точку игры, и дальше игра не идёт. Раньше этот уровень проходил без проблем. Несколько раз я игру удалял и загружал с диска вновь, но проблема осталась. Может что-то с реестром? Подскажите, что делать! Если можно подробно, т.к компьютер только осваиваю. Спасибо. |
| maxdiversexnarod1 |
|
Скорее всего, глюк в самой игре. Думаю, что, вероятно, вызван повреждением CD. |
| Роман |
| Это тебе не консоль, где игры с диска читают, но может ты и прав. Вопрос к страждущему, когда игра устанавливалась, ошибки не выдавала? И не стоит ли на компьютере ещё GTA III или VC? |
| Vertigo |
| Едем на Игры. |
| TINKoff |
| Сохранялки поротые походу. |