| TINKoff |
|
Кто нить играл??? Как вам игра??? Мне очень понравилась особенно фенька с магией. |
| mirigorka |
| игра красивая, но скучная |
| TINKoff |
|
Да нет,я так не думаю. Одна из самых класных рпг. |
| A_lex_andr |
| Хм.. не впечатлила.. нудная она оч.. есть конечно приколные фичи.. но... нудно..... |
| Кейран Халкион |
| Купил по совету Романа. Ну, если быть до конца откровенным, не впечатлила.... Интересно, но полсе 3-4 часа и8гры в сон малость клонит. Хотя и фичи безусловно есть. Но некоторые из них жутко раздражают. Был нормальным магом, стал каким то чудищем медленным с (не помню точно) шестью ногами... |
| mirigorka |
|
Я почтишто всю прошёл графика красивая, но уже не впечатляет поиграть можно, но на долго не хватит на любителя |
| TINKoff |
| Я только начал,поэтому мне пока нравится. |