Используете ли Вы брандмауэр? |
||
Всего голосов: 0 |
| quad+ | ||
|
Comodo Personal Firewall Главное, как было сказано выше - отключить Defense+, а то шуму много >_< P.S. Встроенный брандмауэр винды ничего не ловит =) |
||
| senja456 | ||
|
KIS 7.0.0.124 виндусовый брандмауер отключен. ужасно не люблю ни вчем ковыряться. бррррррр |
||
| *ASTR@NAFT* | ||
| Не пользуюсь брандмаузером | ||
| ENT | ||
| KIS 8.0.357. Но стенка трудная(ИМХО)-настройка-геморой полный. В седьмых версиях гораздо удобнее была. | ||
| Настенька69 | ||
Defense+??? плиз по подробнее де и как. |
||
| scd | ||
Согласен, хотя в локальной сети без фаера не обойтись, пожалуй. раньше юзал Agnitum. P.S. Многие рассуждают о фаерволах, хотя даже не поставят пароли на свои учетные записи, а про учетную запись 'Администратор', вообще забывают или не знают о ней, так и работает она с пустым паролем - заходи - не хочу и то, что надо шары закрыть на своем диске, открытые по умолчанию, вообще не знают. |
||
| Beijing | ||
| Использую встроенный брандмауэр Windows | ||
| heep25 | ||
| Винда и так тормозит по своей сути, а наш отстойный интернет. О каких Вы брандмауэрах говорите !!! | ||
| NOBODY9999999999 | ||
| Jetico Personal Firewall. Мне хватает. | ||
| OS men | ||
| Использую KIS. Знакомым админом много хорошего сказано в адрес продуктов от Симантек, в частности о Norton. | ||
| Big Smook | ||
|
пользуя постоянно Agnitum, всегда ему доверял KIS мб и надежней, но систему вешает так что не то что бы поиграть, фильм не посмотришь |
||
| do-do | ||
|
гм... Сервак под NATом, не нужных сервисов не включено, файрволла нет - живет :) (разумеется патчи актуальные накатываются.... ну иной раз глубокую проверку включаю ) |
||
| do-do | ||
|
что то не дает редактировать мой же предыдущий пост....поэтому уточню NAT организован не с помощью файрволла |
||
| Алексеев | ||
|
Использую, канешн :) Встроенный в KIS 7. Причем даже не столько для защиты от хакеров, сколько для контроля всякой внутренней пакостной программщины. В сочетании с контролем активности приложений. Результатами доволен. |
||
| franky666 | ||
| Использую Agnitum Outpost Firewall. Никаких серьёзных глюков за ним не замечал, пока полностью устраивает. | ||
| Kаtаnа | ||
| Agnitun Outpost. Хорошая тема. Я довольна. | ||
| b00ka | ||
| 7. wipfw - портированный фаер из фри под винду | ||
| Medice | ||
|
Раньше использокал-и от Каспера и Аутпост и ЗонАларм и Керио.. Сейчас - нет, надоела морока с ними... |
||
| Чумной зомбак | ||
| Comodo firewall | ||
| Jafejfiya | ||
Я тоже пару лет как перешла на Comodo Personal Firewall, причём Defense+ не отключаю, он же задаёт вопросы осмысленно и вполне по существу. |
||
| Medice | ||
|
А Комодо - он платный? Сильно ли он мешает файлообменным сетям, насколько он гибок в настройке, есть ли русский вариант? Насколько "тяжела" данная программа для компьютера? |
||
| Правда | ||
Бесплатный...Один из лучших среди бесплатных,если не лучший. Русский язык официально не планируется во всей линейке 3-й версии (информация с форума COMODO). Ожидается его поддержка в версии 4.0, которая выйдет ещё не скоро :( |
||
| Alche™ | ||
| Агнитум, как по мне наиболее удобный |