| Geronimo12 |
| Играю в Геройскую браузерку, еще Травиан порадовал |
| also |
| Неплоха хоть и стара Сфера или DESTINY SPHERE |
| Кейран Халкион |
| Скоро перевыпустят Ультиму. С чуть чуть улучшенной графикой. Уже хвастают по некоторым сайтам. |
| Allex85 |
|
реально Линейка рулит чуваки!!!!!!! [QUOTE] |
| Grem |
| А я в Территории отвисаю. Затратная игра, но мне нравится |
| KittiCat |
|
Играла: в БК в Гиперборею (и сейчас) в Линейку в Ультиму в RF Online (и сейчас) в Сферу в Легенду (и сейчас) вот такая я геймерша) |
| Dgely |
|
Играю в Ультиму Онлайн и всем рекомендую. Вот новый шард http://ultimatrance.4bb.ru/ Очень рекомендую зайти и начать играть , по ссылке все подробно описывается! |
| GrowMan |
| Онлайн это наркотик, страшный, соскочить крайне сложно, сам просидел почти год в линейке , теперь жалею, не стоит оно того. |
| БАБА МОНСТР |
| посоветуйте сервер для LinageII |
| бешеный жирик |
| мне вот говорили какой то Х3 сервер не подскажете адресок? |