| Tj-demon | ||
| давай те подкалывайте :))) | ||
| Tj-demon | ||
|
profpersia не плохо добавь туда космический корабль Присоединённый файл
555555.jpg
|
||
| Tj-demon | ||
|
ну вот наброски :) что скажите? минимализм Присоединённый файл
2222222222222222.jpg
|
||
| nikkoN | ||
| Точно минимализм! Это офис или квартира? Болше на офисное помещение похоже. | ||
| Tj-demon | ||
квартира ток там размеры маленькие лучше бы она гардеробную сделала или кладовку :) |
||
| CR0W | ||
|
Я, конечно, не догоняю эти современные стили. Да, это имеет право на жизнь, тем более, что сейчас очень многие принимают эту моду. Но ... модно то, что красиво. Поэтому потом народ пойдет обратно к классике. Что касается самих картинок: на мой взгляд немного темновато и все сливается. Нет четкости что ли. Не знаю, как правильнее сказать. Да плюс еще все в серых тонах, мрачновато немного. Но это уже, естественно, претензии больше к заказчику или дизайнеру, а не к визуализации. Ну и, как я понимаю, прогонял на низком качестве? |
||
| Tj-demon | ||
да время мало дали :) я предупреждал на счет картинки :) |
||
| Tj-demon | ||
|
вот детская :) заказчики откозались :) Это сообщение отредактировал Tj-demon - 28-01-2008 - 10:17 Присоединённый файл
2.jpg
|
||
| Tj-demon | ||
|
мда :) Присоединённый файл
4.jpg
|
||
| Vertigo | ||
|
Claster, эта тема не для программ, а для обсуждения. Все темы, которые состоят только релизов из программ, уже запрещены и закрыты, а то, что не закрыто, сейчас закрою. Надеюсь, Вы меня поняли и дальше продолжать не будете. |
||
| nikkoN | ||
|
Народ! Де все делись?? Тема загибается, надо реанимировать! На днях выложу свежие работы. |
||
| CR0W | ||
| Да, что-то потерялись мы, Ник. Рассыпались. Но мне пока показывать нечего. А вот вы с Димоном давайте, хвастайте. | ||
| profpersia | ||
|
Народ, нужна помощь! Подскажите хорошие плагины для создания воды (океана), и для создания хвоста метеорита входящего в атмосферу. Это сообщение отредактировал profpersia - 13-03-2008 - 21:47 |
||
| CR0W | ||
По поводу шлейфа глянь это Trail v.3.5.2 для 3dsmax 6-9. А про воду, так это просто материал воды берешь и накладываешь его на нужный объект. Но так для создания ландшафтов есть еще такая тема: DreamScape - это популярный инструмент для программы 3ds Max, предназначенный для моделирования реалистичных облаков, неба, ландшафтов, океана, подводного мира, гор .... |
||
| profpersia | ||
| Большое спасибо | ||
| CR0W | ||
Ну и ..? Обещал на днях выложить, похвастать. И хде они? Когда засветишь? Я тож постараюсь скоро свое че-нить подогнать. Все никак с работы не заберу. |
||
| profpersia | ||
|
Нда... тема сдохла. Но всё же... Есть урок по созданию дождевых капель http://www.exkaryon.ru/tutorials/view.php?tutorial_id=71 я там никак не могу понять как он делает текстуру для веток. Сделал как в уроке, получается бредятина. Помогите плз. Это сообщение отредактировал profpersia - 23-10-2008 - 18:37 |
||
| leonipl | ||
| Мастер, а ты к картографии как относишься? У вас спец программ нет, типа Credo? Мы 3D по топопланам из него делаем. |