| Andrew X | ||
|
Не так давно у компа появились странности связанные с видео. В играх, некоторых приложениях... такое ощущение, что отдельные вертексы у модели отбиваются от остальных и стягивают на себя изображение. Собственно, смотрите приложеную картинку. Присоединённый файл
123.JPG
|
||
| Andrew X | ||
|
Конфигурация видеокарты и версия драйверов. Присоединённый файл
223.JPG
|
||
| DLock | ||
| Переустанови драйвера или кодеки. у моего брата тоже такая фигня была... | ||
| -=Велла=- | ||
| Или это уже артефакты пошли и видяху на свалку... | ||
| DLock | ||
| Тоже может быть... Автор, ты бы хоть написал, что за видяха, какой фирмы, когда покупал.... | ||
| Rambus | ||
| а глаза разуть да в приложенные файлы поглядеть? | ||
| Andrew X | ||
| Года два назад покупал. | ||
| TINKoff | ||
|
Такая херня в сталкере была после установки др видяхи. Выход---игру переустановить.Хотя точно не знаю.Мош у меня только такая шняга была. |
||
| Andrew X | ||
Это 100% не из-за игры... такая фигня в всех играх и даже в не-рых приложениях, например, когда я смотрю DVD через WMP. |
||
| Dicoy | ||
|
переустановка драйверов видеокарты результатов не дала ? если да,то возможно действительно видюхе кранты. |
||
| Gorjie | ||
|
Настройки поковыряй в игрушках и приложениях... У меня тоже на некоторых приложениях похожие глюки, но лечатся изменением настроек, ниже, или, как ни странно, выше... Тож помогает иногда... Попробуй дрова поставить поновее, может поможет... И ещё... Ты сказал "с некоторых пор". Что такого знаменательного приключилось перед этим глюком? ДиректИкс можт поставил новый, или компьютер какой утилитой оптимизировал? |
||
| 34max | ||
|
помогите пжаста немогу понять что за (нетбиос соединение) возникает в аутпосте 6.0 русрая версия ; что это за фигня и что с ним делать?????????? |