| *S.T.A.L.K.E.R* |
|
Народ слышал что эта игра вышла на какой то приставке.. кто знает на какой? может эмуль с игрой есть у кого? |
| Rambus |
|
Держи. Как скачаешь, замени расширение .ibf на .rar. Надеюсь, это то, что ты искал. Это сообщение отредактировал Rambus - 22-09-2007 - 15:31 Присоединённый файл
____________.rar
|
| *S.T.A.L.K.E.R* |
| Эта версия вышла недавно на какой то приставке..с неплохим графоном и новыми уровнями..а так это всё тот же линейный платформер.. |
| Rambus |
| То, что вышло недавно, вышло на X-Box 360 в Live Arcade. Естественно, сэмулировать не удастся. А вот предшественника я, похоже, нашёл: http://www.bit16.ru/index.php?gl=roms&cat=...=down&let=P&p=5 . Эмулятор на том же сайте, выберешь по душе. |