| PABBUH | ||
| Господа есть возможность взять себе модельку 705 L в качестве домашнего ноутбука есть смысл или как? может кто пользовался данным брендом | ||
| Rambus | ||
| Ни в коем случае! По поводу этого брэнда есть просто туча жалоб от пользователей, поищите в старых темах на железном форуме... Сейчас за похожие деньги можно в качестве домашней машинки взять того же Хьюллета, а если хочется помощнее, но кое-с-чем мириться готовы, то Асер... | ||
| -=Велла=- | ||
| Ни в коем случае.. Лучше Асер возьми... | ||
| NSD | ||
|
СМЫСЛА нет Вообщем... Да я бы сказал что и Асер тоже в пролёте, но как домашнюю машину, просто поюзать или как тестовый ноут, для работы - то мона :) А так - лучше на все остальное смотреть, например Асус, Хп, Ибм. |
||
| PABBUH | ||
| Всем спасибо но я всетаки взял т.к. 400$ всетаки сделали свое грязное дело... 2 дня полет нормальный... | ||
| Rambus | ||
| ну за 400 уёв действительно не особо навыбираешься... | ||
| EvgSS | ||
| все таки ноутбук и ровербук это две совершенно разные вещи) | ||
| PABBUH | ||
|
В принципе для решения домашних задач + просмотр фильмов, пока все телевизоры заняты его хватает. Это сообщение отредактировал krisstop - 21-09-2007 - 11:41 |
||
| MumuDog | ||
Ни в коем случае не связывайся с Ровером!!! Ни телефонов, ни ноутбуков, ничего!!! Говно полное - как обладатель Ровербук Е575 говорю!!! Они твари и подонки, собирают технику на битых и уценённых компонентах, не прошедших входной контроль на других фирмах. Мониторы с битыми пикселами, перегрев, сбои системы охлаждения, отказы клавиатуры... Я лично с этим сталкивался. Починить по гарантии (за 3 года!!!) НИЧЕГО не удалось!!!!!!!!!!! |
||
| NSD | ||
На этом его возможности и заканчиваются... Но ты крепись! Если чего сломается/сгорит, тут уже и пальцы крестом не помогут. Хотя... был один случай, взяли по гарантии, поменяли... через 3 недели, работает, проблемы были с клавой :) Но что самое интересное - они всетаки умудрились с клиента содрать денег - 700 рублей, за что = до сих пор понять не могу. Ровер - это нейкий экспонат ноутбука: Не дышать и Не трогать :) |
||
| STRANNICK | ||
|
[QUOTE=MumuDog,08.12.2007 - время: 09:16] [QUOTE=krisstop,18.09.2007 - время: 12:50] Ни в коем случае не связывайся с Ровером!!! Ни телефонов, ни ноутбуков, ничего!!! Говно полное - как обладатель Ровербук Е575 говорю!!! Они твари и подонки, собирают технику на битых и уценённых компонентах, не прошедших входной контроль на других фирмах. Мониторы с битыми пикселами, перегрев, сбои системы охлаждения, отказы клавиатуры... Я лично с этим сталкивался. Починить по гарантии (за 3 года!!!) НИЧЕГО не удалось!!!!!!!!!!! [/QUOTE] ну вопервых ноутбуки не они смами собирают, а если память не изменяет, то покупают сборку под заказ у MSI, но к сожалению с использованием плохой пластмассы. Лично я знаком с тремя ноутами от данного производителя- сам пользуюсь наутилусом с двухядерным Турионом. А на счет охлождениея- зависи от модели. У мощьных сиситем стоит кулер снизу корпуса. Что и вызывает некоторые проблемы- нельзя на коленях работать. Но если видюха и порц не очень мошный, то и с этим проблем нету. Это сообщение отредактировал STRANNICK - 16-03-2008 - 18:35 |