| artem192 | ||
| Подскажите пожайлуста мобильный телефон, кпк. Мне необходим аппарат с помощью которого я в долеке от компьютера смогу пользыватся интернетом, аськой, читать книги, слушть музыку. Что лучше выбрать. Бюджет до 500 у.е. | ||
| РоМАЧО | ||
|
Оптимальный вариант cмартфоны Nokia 8ой оси, например Nokia N70/ Если тебе интересно расскажу поподробнее. |
||
| artem192 | ||
| А что вы скажите о телефоне Samsung SGH-i710. Возможна ли установка на него аськи или мсн? | ||
| IgorFrg | ||
|
Кто нибудь знает какой телефон лучше Motorola V3i или Nokia 6131 |
||
| homichok1983 | ||
nokia сам по себе, аппарат более надёжный. а вообще, для начала определись, что тебе нужно в телефоне. сравнить эти два аппарата, по их характеристикам труда не составит. |
||
| РоМАЧО | ||
ЕКсли Вас интересует могу привести массу минусов по аппарату Motorola V3i не по сравнению с Nokia 6131, а как по аппарату в целом, так что если выбирать из этих двух несомненно Nokia 6131 |
||
| IL-10 | ||
| У меня такой вопрос. Раньше были телефоны которые позволяли записать на диктофон сам процесс разговора. Вы не вспомните каки это модели. и может некоторые современные тоже так могут. | ||
| IL-10 | ||
| Я точно не знаю но говорят что нокия самые крутые телефоны. Они только за одну марку берут 30 процентов от цены. У меня мотролла С-115, С-113. Они одинаковы различаются только цветом корпуса. Я покупал только из за цены. | ||
| FERRARI (She) | ||
|
Где то с месяц думаю. Купить Nokia N81 8gb или КПК Eten X800?? |
||
| Правда | ||
| Тема объединена с аналогичной... | ||
| РоМАЧО | ||
| Скоро год как автор покинул эту тему, закрыто. |