| Just Al | ||
| При попытке запустить "Диспетчер задач" путём ctrl-alt-del и любым другим, выскакивает сообщение, что дисп.задач отключён администратором, (но я не помню, как его отключал) Подскажите, как вернуть всё на места... | ||
| Vertigo | ||
|
Удалить в реестре параметры: [HKEY_CURRENT_USER\\Software\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Policies\\System] \"DisableTaskMgr\" [HKEY_LOCAL_MACHINE\\Software\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Policies\\System] \"DisableTaskMgr\" |
||
| ggvg2 | ||
|
Если вам надо что нибудь сильнее чем "Task Manager", смотрите: http://www.microsoft.com/technet/sysintern...ssExplorer.mspx |
||
| SIN | ||
Да у вас просто вирус. Проверьте все антивирусом!!! |
||
| dirael | ||
|
Вирус у него в том случае, если комп один-одинешенек стоит дома. А если на работе да еще и в домене - тогда админ мог просто запретить вызов таскменеджера. Это сообщение отредактировал dirael - 24-05-2008 - 13:47 |
||
| vovan217 | ||
|
Похоже на brontok. Проверьте в проводнике в меню сервис есть ли пункт "Свойства папки"? Если доступ к regedit закрыт - стопудово вирь! |
||
| vagner35 | ||
| Если комп никем не админится свыше - то это однозначно вирус... Проверяйте все антивиром... Даже лучше несколькими... если не поможет - переустанавливайте ОС, можно и без форматирования )) | ||
| busbm | ||
| а ведь можно было ограничиться первым ответом... | ||
| vagner35 | ||
| а вирусня останется ведь все равно )) | ||
| busbm | ||
| ответ по сути вопроса, без домыслов. |