| zLoyyyy | ||||
|
Может ли владелец страницы, которая в данный момент отображается у меня в браузере выцепить ссылки, которые находятся в параллельно открытых окнах? Если да, то опишите примерную схемку и как от неё защититься. Спасибо. |
||||
| JeyLo | ||||
| Очень просто. Поставить антивирус. | ||||
| zLoyyyy | ||||
А существуют непрограммные методы? Я имею в виду "разводку лохов" ... |
||||
| JeyLo | ||||
|
Если не программные, то это выглядит так: "Вышлите нам все адреса, сейчас открытые у Вас в браузере и получите открытку с надписью -Вы не лох- в свой почтовый ящик!". :) Против программных помогают антивирусы, против иных помогает моск. :) |
||||
| Lezzbi | ||||
| zLoyyyy, возможно все, но это нафиг никому не надо.. ты же не хакер, за которым охотяться дяди из ФСБ... | ||||
| tigrochka | ||||
|
Разрешите маленький вопрос от почти чайника ? Стала барахлить видюха на agp . Видюхи на pci почти в 2.5 раза дешевле при той же производительности . Реально ли использовать pci вместо agp без потери производительности и конфликта в мамке ( тут и перегруз проца наверно ?) ? Может чего ещё в bios надо переключить ? В инэте толкового ответа пока не обнаружилось . |
||||
| Rambus | ||||
| Не надо путать PCI-E и PCI. PCI-E гораздо шустрее AGP, но только вот воткнуть такую видюху в мать с AGP физически нереально. | ||||
| tigrochka | ||||
|
Вот спасибки ! Про буковку (е) совсем забыла ! Надо меньше работать ( а получать больше . Будет тогда новая мамка - дешевле и современнее . |
||||
| kapkan2007 | ||||
|
Уважаемые сенсеи! как(в любой момент) снять изображение с монитора и сохранить? и какого формата файл получится? спасибо! |
||||
| Кейран Халкион | ||||
|
Элементарно ватсон! Принтскрин и всё! Потом открываешь хотя бы Пэинт и правишь как хочешь! Не помогло? Скачиваешь програмку Fraps и не регистрируя её имеешь бмпшные скрины которые можно перекатить в jpeg даже в ACDSee. Одно наджати клавиши и БАХ! Скриншот снтя. Он скидывается в папку которую ты ему назначишь. |
||||
| kapkan2007 | ||||
Извини Холмс, но притскрин не работал ещё раньше, а Fraps 2.8.2 ни скриншоты с видео ни с монитора почему-то не делает . ни по секундам ни от клавиши(назначенной). мож что-то не так делаю? если можно подробней как им пользоваться... всё таки чайнику объясняешь! |
||||
| Кейран Халкион | ||||
|
Эх... открываешь фрапс (можно при этом открыть бутылочку шнапса/водки/спирта чтоб напится с горя если чё). там 4 закладки так? General FPS Movies Screenshots Нам нужна вкладка скриншоты. Щёлкаешь. (у тебя должна при этом быть работающая мышь). Там, под закладками есть указание, куда всё сохраняется. Меняешь/запоминаешь. Я для простоты на рабочий стол в папку предварительно созданную кидал. Ниже кнопка захвата скриншота. Устанавливаешь её. К сож в урезаной версии работает тока BMP. Сворачиваешь, заходиш в игру и снимаешь скрины. Всё |
||||
| kapkan2007 | ||||
|
в опции screenshots 4 кнопки: change(создал/выбрал папку), view(просм), Disable(выбрать клавишу которой хватаь. ну enter допустим), ну и help. enter давлю и ... ничего. ни какого шевеления. ну ладно. извини, что отнял время. видно безнадёжен |
||||
| Кейран Халкион | ||||
| нет нет. попробуй зайти в игру. И проверить. В винде неработает. А в играх гарантированно. | ||||
| kapkan2007 | ||||
В игре хватает. а вот то что нужно(в винде) нет! заговор какой-то. |
||||
| _Vаdim_ | ||||
Попробуй HyperSnap Эта прога захватывает все (в том числе и в винде) При сохранении не забудь выбрать нужный формат(по умолчанию стоит BMP) |
||||
| kapkan2007 | ||||
держи "+" добрая, свежая голова! |
||||
| dem55 | ||||
| подскажите как убрать с видео надпись с сайта | ||||
| do-do | ||||
| только фильтром замазать - надпись она наложена на изображение | ||||
| Lanothka | ||||
кулаком реально |