| lotos00 | ||||
| помогите, я не могу зайти в инет через IE. пишет ,что онаружена ошибка и приложение будет закрыто. ЧТО ДЕЛАТЬ??? | ||||
| JeyLo | ||||
| Какая версия IE? | ||||
| lotos00 | ||||
| я незнаю. а где написано какая версия? ещё 5 минут назад я заходила в инет через него. | ||||
| Правда | ||||
| Позвольте узнать чем вызвана(как Вы думаете)эта ошибка?ЧТО именно пишет(дословно).Попытайтесь использовать альтернативный браузер:Opera,Mozilla Firefox-ссылку для закачивания выложить не проблема... | ||||
| lotos00 | ||||
| мне кажется, что я что-то испортила, запустив программу-антишпион вместе с Avast. через Mozilla я могу заходить в интернет, а через IE нет. в IE находятся все мои закладки, что мне делать??? | ||||
| Шторм | ||||
| Мне ща только сказали...У человека ИЕ полетел из-за виря...Авастом виря убили и ИЕ заработал...Так что проверяйте машину на вирусы и убивайте их... | ||||
| lotos00 | ||||
| сейчас закончила проверять на вирусы и написано, что вирусов нет. пробовала воспользоваться восстановлением системы до более раннего состояния, а компьютер восстанавливаться не хочет. я ничего не понимаю :( | ||||
| Правда | ||||
| Версию IE пожалуйста скажите! | ||||
| JeyLo | ||||
| Пока суть да дело, нажмите кнопку Пуск, потом выполнить, в окошке введите "explorer %userprofile%" без кавычек, нажмите ОК или Enter. В открытом окне будет подпапка Закладки (или Favorites). В ней все ваши закладки. :) | ||||
| Vertigo | ||||
IE запустить нельзя? Тогда посмотреть можно например в свойствах iexplore.exe, который находится в C:\Program Files\Internet Explorer... |
||||
| Vertigo | ||||
Избранное |
||||
| lotos00 | ||||
| спасибо за подсказки. у меня версия 6.0.2900.2180. что-нибудь можно сделать? | ||||
| lotos00 | ||||
| вот сейчас скачала седьмую версию, а она тоже не открывается. в чём тут проблема? я привыкла к IE | ||||
| Шторм | ||||
при установке 7-го ИЕ начнется проверка подлинности...Попробуйте скачать отсюда...Я слышал-кому-то помогало Попробуйте альтернативный браузер-Оперу или Мозиллу... Это сообщение отредактировал Шторм-77 - 04-09-2007 - 18:10 |
||||
| lotos00 | ||||
| всё правильно. подлиность проверили и разрешили загружать (у меня XP не пиратский), но при попытке войти в инет через эту версию опять выходит ошибка | ||||
| Шторм | ||||
Хм...а если попробовать запустить его не с рабочего стола,а из Programm Files?Тоже ошибку выдает? |
||||
| lotos00 | ||||
|
и через Program Files то же самое. написано- internet explorer - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим свои извинения за неудобства. |
||||
| Шторм | ||||
| Ну хорошо...новый Вы установили?Он тоже не работает? | ||||
| lotos00 | ||||
| не работает. пишет ту же ошибку | ||||
| Шторм | ||||
Даже не знаю тогда...Я бы попробовал с диска винды поставить его...В панели управления-установка компонентов windows...Но это я...если Вы не очень разбираетесь в этом,то лучше не стоит так делать,чтобы не испортить чего... |
||||
| lotos00 | ||||
| придётся пользоваться Мозиллой. говорят, она неплохая, просто я не привыкла. спасибо вам за попытки помочь. | ||||
| Vertigo | ||||
| Я бы хотел увидеть скрин ошибки. | ||||
| lotos00 | ||||
| спасибо вам всем большое. IE заработал. сейчас загрузились какие-то обновления и теперь всё в порядке :). а что это вообще было я наверное так и не узнаю. | ||||
| Шторм | ||||
vertigo1 правильно сказал-надо было скриншот снять этой ошибки...Было бы чуточку попроще... |
||||
| lotos00 | ||||
| я незнаю как это делается, подозреваю что нужно нажать на ошибке правой кнопкой мыши. если так, то я пробовала, правая кнопка на картинке с ошибкой не нажималась ( т.е. ничего не показывала) | ||||
| Шторм | ||||
Да достаточно нажать кнопку PrtScrn на клавиатуре,потом открыть любую программу для работы с фото,в ней нажать правую клавишу мыши и выбрать пункт "вставить". |
||||
| lotos00 | ||||
| спасибо, на будущее буду знать, а сейчас та ошибка уже исчезла. | ||||
| Шторм | ||||
Кстати,у ко мне человек обратился-у него тоже ИЕ упал.Говорит,что обновление не помогло и появляется надпсь "попытка ссылки на несуществующий маркер". Это сообщение отредактировал Шторм-77 - 05-09-2007 - 18:32 |
||||
| lotos00 | ||||
| так может проблема не у меня в компьютере, может она в IE? | ||||
| Шторм | ||||
| Все может быть... | ||||
| ch4us611 | ||||
.Может кто нибуть поможет IE 6 версии скрин прилагаю.Получить код этого изображения
|
||||
| JeyLo | ||||
|
ConnectionServices.dll, он же Browser Helper Object, он же Adware.Win32.BHO.cc. 1. Ищите на диске ConnectionServices.dll (обычно висит в C:\Program Files\ConnectionServices\), и переименовывайте в ..., к примеру, GetOutOfHereBlaBlaBla.dll 2. Залезайте в реестр по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Browser Helper Objects. Удаляйте подключ {6D7B211A-88EA-490c-BAB9-3600D8D7C503}. 3. Перезагрузитесь. |
||||
| ch4us611 | ||||
| Большое спасибо. | ||||
| JeyLo | ||||
| Приходите еще. | ||||
| Remsa | ||||
Возникла схожая проблема только в IE7... Можно подробнее, где и как попасть в этот реестр??
На диске С:\ ничего похожего на указанное не нашел.. |