| lotos00 | ||||
| у меня установлен антивирус Avast. могу ли я при этом установить ещё и программу-антишпион Spyware Terminator? не помешает ли это работе Avast? | ||||
| Правда | ||||
| Моё мнение-можете!Задачи у программ разные,поэтому мешать друг другу не должны! | ||||
| lotos00 | ||||
| просто вчера вечером, когда я установила Spyware Terminator, Avast начал "кричать" о том что в обнаружен вирус и даже заставил меня перезагрузить компьютер. а сегодня всё работает нормально и я уже сделала сканирование при помощи Spyware Terminator (обнаружено 6 критических). вы уверены что он не мешает Авасту? до сих пор я была довольна им, как хорошим антивирусом. | ||||
| Правда | ||||
| У Spyware Terminator 1.9.2.134 имеется встроенный антивирус(вот не пойму нафига он там-узнала о нём перевернув не одну страницу о программе),поэтому вместе запускать их нельзя,если очень хочется подобную программу-используйте Ad-aware 2007 7.0.2.1или её старый аналог Ad-Aware SE 1.05(она вдобавок и бесплатна).Функции аналогичнs- не конфликтует с антивирусом 100%(сама использую уже давно).Ссылку на закачку могу выложить. | ||||
| barrakuda | ||||
|
Мой вам совет: удалите Аваст, поставьте серьёзный антивирус Касперского, который интегрируется с Интернет Експлорером. Так вы избежите 90% проблем с вирусами. Поверьте |
||||
| do-do | ||||
|
А куда деть оставшиеся 10% |
||||
| lotos00 | ||||
|
до сих пор я на AVAST не жаловалась , а антишпион этот я удалила. а нужен ли вообще антишпион? Это сообщение отредактировал lotos00 - 05-09-2007 - 09:31 |
||||
| Правда | ||||
| Скажу так-он желателен. | ||||
| lotos00 | ||||
| OLGA GIRL, выложите пожалуйста ссылку на закачку антишпиона | ||||
| barrakuda | ||||
Остальные 10% высылать в лабораторию Касперского по почте чтобы в базы добавили.
У вас уже вирусы и Интернет Експлорер не запускается. Это о чём-то говорит. Выберите лучшую защиту, вам, как начинающему пользователю, нужна максимальная защита. |
||||
| lotos00 | ||||
| так он уже запустился, просто какие-то обновления нужны были. сейчас всё работает отлично и быстро. а этот Касперский бесплатный? | ||||
| Шторм | ||||
В какой-то степени |
||||
| Vertigo | ||||
Платный. Но можно ключ бесплатно найти. |
||||
| Правда | ||||
| Запрос на программу Ad-Aware SE принят-ссылка будет в Поиске программ. | ||||
| lotos00 | ||||
|
OLGA GIRL, спасибо. vertigo1, а какая версия лучше? Это сообщение отредактировал lotos00 - 05-09-2007 - 21:29 |
||||
| do-do | ||||
| а чем вам не угодил бесплатный SpyBot ? | ||||
| lotos00 | ||||
| я уже запуталась, незнаю, что лучше?! | ||||
| Правда | ||||
| Понимаете lotos00 сколько людей-столько мнений-давайте закончим с Ad-Aware SE,затем определимся с антивирусом....Тем более что у Вас какой-никакой,а стоит. | ||||
| Vertigo | ||||
7.0 Вам с фаерволлом или без? |
||||
| Шторм | ||||
| Ребят...Ей лучше,наверно,КИС 124 билд или 125... | ||||
| Vertigo | ||||
Сейчас 125 только и есть... |
||||
| Правда | ||||
|
Если 124 билда нет на оф.сайте это не значит что его нет в интернете,верно? Это сообщение отредактировал OLGA GIRL - 05-09-2007 - 23:34 |
||||
| Шторм | ||||
|
Если надо-поищу 124-й-ток скажите)) Заливаю))) Это сообщение отредактировал Шторм-77 - 06-09-2007 - 00:07 |
||||
| lotos00 | ||||
| граждане! товарищи! уважаемые знатоки! запутали вы меня совсем. | ||||
| Шторм | ||||
Вы Касперского будете ставить? Ссылка отправлена в ПМ. Это сообщение отредактировал Шторм-77 - 06-09-2007 - 00:23 |
||||
| lotos00 | ||||
| если он лучше Аваста, то хоелось бы. а он на русском? | ||||
| Шторм | ||||
Да,на русском.Имеет встроенный файерволл и антишпион. |
||||
| lotos00 | ||||
| а ссылочку не подкините? | ||||
| Шторм | ||||
Ссылка отправлена Вам в ПМ-личную почту на форуме-еще полчаса назад.Я же написал... |
||||
| lotos00 | ||||
| вот спасибо вам. перед установкой нужно удалить Аваст? | ||||
| Шторм | ||||
Желательно.Чтобы не возникало конфликтов между ними.Ключи Касперского 124 сборки найдете ТУТ |
||||
| Правда | ||||
| А почему 124?Хотя разницы нет-обе стабильны конечно. | ||||
| Шторм | ||||
Ольга...залил,какая имеется в наличии)))Человек доволен.дело сделано)) |
||||
| lotos00 | ||||
| вот сейчас скачиваю Касперского. а он обновляет вирусную базу, как это делает Аваст? | ||||
| Правда | ||||
| Естесственно,404000 в базе насчитывается-за это можно не беспокоится... |