| NiceMan | ||
|
подскажите пожалуйста как установить дополнения в про эволюшн! Заранее спасибо |
||
| TINKoff | ||
|
Ссылки конечно дать не могу. Но названия прог скажу. DKZStudio GDBManager KitServer PESFanEditor StadiumConvertor |
||
| NiceMan | ||
| Так значит неставяться без программ? | ||
| TINKoff | ||
|
Помоему да. Эти все проги в игромании были.Я через них дополнения ставил. Кстати какаято из них графику лучше делает.На уровне(почти)фифа. |
||
| NiceMan | ||
Да у меня к графике вообще вопросов нет, хорошо спасибо попробую нарыть что нибудь |
||
| TINKoff | ||
| Я считаю всё равно слабые стороны пса это нрафика,и отсутствие лицензий,на имена т.е. | ||
| NiceMan | ||
с лицензиями лажа канеш, но меня все устраивает, если имена нужны и команды, мне нравиться Примьер менеджер 2005 |
||
| Piter North | ||
|
Качайте отсюда... http://www.fifasoccer.ru/ |
||
| NiceMan | ||
спасибо! |