| Rambus | ||
| Имеется точка доступа D-Link DWL-G700AP. Требуется сделать из неё репитер. На сайте производителя сказано, что она может работать в этом режиме. Подскажите, какие нужно произвести для этого настройки? | ||
| Edward22 | ||
| репитер это ретранслятор чтоле ? | ||
| Klimon | ||
Очень просто: APN->Switch->APN |
||
| deliriy | ||
|
Прошива родная? Dключаете режим Repiter,(mode) прописываете идентификатор сети (SSID) какой нужно репитеть. И все. |