| golfstrim | ||
| помогите выбрать веб камеру для работы с adsl на скорости 100-200 мбит. | ||
| Roman | ||
Интересная какая-то скорость для АДСЛ. |
||
| do-do | ||
|
Веб камеру Вообщем то девченок в видео чате разводить можно и обычной на диалапе :) робит нормально (алгоритмы сжатия нормально отрабатывают), для контроля помещения итого меньше надо |
||
| Grinsh | ||
|
Смотря сколько денюшек имеешь и готов потратить. На мой взгляд при сочетании цена\качество неплохая Logitech QuickCam Communicate STX. |
||
| sergun15 | ||
| нажимаю на значек вебкамеры на рабочем столе. появляется камера и я себя вижу. вроде все в порядке. но когда подвожу курсор к какой нибудь кнопке на камере для управления или регулировке описание кнопки выскакивает на каком то тарабарском языке. понял единственное слово " пошта"- почта. говорят что не хватает шрифтов а где их взять и куда поставить? может мне кто нибудь помочь в этом вопросе? если можете то поподробней, я еще не очень разбираюсь во всей этой галиматье. | ||
| do-do | ||
| Переустанови софт и выбери язык Английский :) поможет - боюсь изменение кодовых страниц в реестре не поможет | ||
| senja456 | ||
а что толку, что я переустановил софт и поставил английский язык? ну стоит теперь английский. но мне же нужен русский. я не понимаю как английский язык, так и тарабарщину. с таким успехом можно поставить язык племени мумбу-юмбу и так же понимать, что это за кнопка методом тыка. за внимание, конечно, спасибо, но как решить проблему. |
||
| Правда | ||
|
После применения русификаторов в некоторых программах возможно некорректное отображение русских шрифтов. Для решения этой проблемы: Запустите файл.На вопрос о добавлении информации в реестр ответьте утвердительно. Если не получается запустите редактор реестра (Пуск -> Выполнить -> Regedit) и внесите изменения вручную, как указано в необходимом Вам файле (открывается Блокнотом). Изменения вступят в силу только после перезагрузки компьютера ! Для Windows XP запустите апплет "Язык и региональные стандарты" из Панели управления и в разделах "Региональные параметры", "Языки" и "Дополнительно" установите язык "Русский". В разделе "Региональные параметры" укажите расположение "Россия". Прикрепляю,после скачивания переименуйте в NT.2k.XP.reg Это сообщение отредактировал OLGA GIRL - 26-11-2007 - 22:24 Присоединённый файл
NT.2k.XP.reg
|
||
| senja456 | ||
| благодарю, попробую. |