| senja456 | ||
| хочу скачать фильм нажимаю на картинку что бы узнать о чем он а там на верху страницы вот это Not Found хотя картинки показываются. как это понимать? это что фильма не существует больше? | ||
| Правда | ||
| Это значит что файл не обнаружен или отсутствует,вобщем нет его... | ||
| Правда | ||
|
Да примерно так: Или я не права? Это сообщение отредактировал OLGA GIRL - 28-08-2007 - 19:38 Присоединённый файл
sshot_2.png
|
||
| senja456 | ||
| да, то же самое только на айфолдере. но ведь фильмы залиты только сегодня. ничего не понимаю. | ||
| senja456 | ||
| http://rr.foto.radikal.ru/0708/23/0675db06d340.jpg я не знаю что получилось. хотел показать картинку. | ||
| senja456 | ||
| ура! получилось. | ||
| Правда | ||
| Ну нет этого файла,что поделаешь-вроде доступно объяснила... | ||
| JeyLo | ||
|
Ошибка 404 или Not Found — сообщение об ошибке в протоколе HTTP, говорящая о том, что клиент способен связаться с сервером, но сервер не может найти запрашиваемый документ (или сконфигурирован так, чтобы не выполнять этот запрос и не сообщать о причине отказа в доступе). Wiki Проще говоря, первая цифра 4 в протоколе говорит о том, что ошибка на клиенте. В смысле клиент запрашивает несуществующую ссылку (04). Ибо этого документа или не было, или удалили, или клиент набрал ссылку с ошибкой. |
||
| senja456 | ||
| да там практически у всех фильмов когда жмешь на скрины картинки выходят но вот not found стоит. это что все ошибаются? я написал автору фильма и он сказал что бы я жал на ссылку фильма и качал, а не на скрины. голова моя заворачивается, мозги кипят. качать или не качать? | ||
| Grafer | ||
| Вопрос: это мне так кажется или надпись "Not found" стоит там, где должен быть какой-то баннер? | ||
| Правда | ||
| Если этот вопрос относится и к проблеме из предыдущих постов-конечно кажется. | ||
| Agost | ||
Наврят невозможность просмотра скрина повлияет на качество залитого фильма=) Причем, за это неудобство моск нужно протирать не "автору фильма", а хостеру. Тема о проверке фильмов есть, если отзыв о фильме положительный (т. е. после собрание архивов в кучу что-то показывает, и, может быть, то самое, что и было заказано) - тогда, думаю, качать=) |
||
| Правда | ||
| Разговор шёл не о качестве,а об отсутствии самого фильма (файла) на сервере. | ||
| Agost | ||
|
OLGA GIRL, человек жалуется на отсутствие полной версии скрина при нажатии на оный, и советуется, качать его или нет? Фильм на сервере, как из всего выше сказаного следует, явно лежит, и по этой проблеме как раз таки вопросов не возникает=) Чуть внимательнее... А насчет качества просто небольшая хохмочка... Типо, неудачная=) Это сообщение отредактировал Agost - 04-09-2007 - 21:57 |
||
| Правда | ||
|
Да уж-Вы у senja456 спросите ЧТО он искал....Разговор ни о чём ИМХО Это сообщение отредактировал OLGA GIRL - 04-09-2007 - 22:29 |
||
| senja456 | ||
| друзья не спорьте, стоит not found показываются скрины. все есть, и скрины и not found. но на форуме помимо ссылки на скрины есть еще ссылки на сам фильм. вот и не пойму качать его или нет. вопрос: что значит not found. кстати в одном примере я скачал фильм где на скринах был not found а в другом фильм не скачался. теперь думаю , что качать а что нет. | ||
| Шторм | ||
Да это Вы не спорьте с теми,кто знает..!Если сами лучше знаете-зачем тьогда спрашивать и плодить пустые темы?! |