Антивирус, которым Вы пользуетесь? |
||
Всего голосов: 0 |
| пионер 90-х |
|
начал использовать кис 2012 технический релиз для нас и коммерческая версия для фактически всего зарубежья. Багов за 2 месяца не обнаружил. Крайне порадовало 1. Отсутствие торможения при загрузке 2 Снижено потребление ресурсов 3. Защита из облака. |
| KissLover |
| KASP или KIS всегда сильно нагружал систему. А как сейчас ? И что значит - защита из облака, прошу прощения ? |
| пионер 90-х |
| В 2012 версии нагрузки и торможения не заметил. Защита из облака это онлайн защита. |
| BlackNoise |
| KAV 2011. На 4-х ядрах Core i5-2500 и 8 ггах оперативы совершенно незаметен. |
| Alternativeman |
| Я вот что скажу. Погуглите ComboFix - это совершенно гениальная утилита для удаления всего мусора с системы. Ее прозвали убийцей всех антивирусов и всех их производных. Работает как единоразовый сканер, чистит и восстанавливает все нежелательные изменения. А постоянный антивирус - только Avast. Остальное перегружено. Моя система - Win 7 x64, 4 G, I5. |