| Axel Rose |
| Извините пожалуйста если подобная тема есть, но мне срочно нужна помощь. Короче тема такая. Ни с того ни с сего, произошла такая фигня. Фотки из интеа могу сохранять только в bmp-формате. Выбрать другой формат при сохранении не дает, только этот вариант. Что делать? Что случилось с моим браузером или с компом? |
| Olegka |
| А браузер какой? |
| do-do |
|
????????????? а в кэше твоего броузера, что лежит :)? А не давать скачать может просто настройки прокси (злобный админ) |
| Axel Rose |
| Пользуюсь стандартным эксплорером 6, а фотки так со всех серверов. Можно подробно рассказать, ребята, плиииииииз |
| Vertigo |
| Очистите кэш. |
| JeyLo |
|
Боян. Учитесь пользоваться поиском. Единственный и правильный вариант - очистить кэш. http://support.microsoft.com/kb/810978 |
| Axel Rose |
| Огромное спасибо за помощь, пошел пробовать, если ничего не получится, приду за помощью опять |
| Axel Rose |
| Ура, получилось, ребята огромное вам всем спасибо. |