| aivengoxx | ||
|
немогу настороить программу, кто встречался? P5N-E SLI 7300 Nvidia 2 шт Это сообщение отредактировал aivengoxx - 20-08-2007 - 13:31 |
||
| Vertigo | ||
| User_Manual | ||
| aivengoxx | ||
Так в этом вся фишка что делаю все как там написано во всяком случае как там нарисовано так как в английском я профан. А так по сути мне надо настоит 4 рабочих места. |
||
| Правда | ||
|
Есть такая замечательная прожка:Сократ Персональный 4.1-просто подставляй туда текст-сама переведёт-в этом мануале вроде всё более-менее внятно написано,картинки тож,посему только переводи и читай-попробуй,может поможет... Это сообщение отредактировал OLGA GIRL - 20-08-2007 - 17:02 |
||
| Vertigo | ||
Лучше воспользоваться Promt'ом. Сократ так переведёт, что будет ещё хуже. |
||
| Правда | ||
| Пусть Promt,тогда какой,ну и лекарство...Облегчить бы жизнь aivengoxx . | ||
| JeyLo | ||
| http://www.translate.ru/ |