| suckbert |
| Не обижайся, просто мы дурачимся. Флудить, если честно не надоело, но просто что ещё делать то? Пускай закрывают топик, так как ответ автору топика на его вопрос был мною дан - теперь всем всё ясно и с проблемкой справились - топик в архив наверное уже нужно... Я не прав? |
| TINKoff |
|
Извините.На запретную тему затронул. Больше не буду.Так на чём мы остановились? |
| Vertigo |
|
Тут пришел я и флуд закончился. JeyLo закроет эту тему. И раздаст предупреждения за флуд тем, кто будет продолжать флудить. |