| senbernar555 | ||||
а что за прога то? перезалейте по возможности... данке шон |
||||
| Шторм | ||||
Есть прога Rapidshare Unlimited -сбрыъасывает кэш распознавателя DNS...Не всегда,но помогает.В "Гугле" найти можно... |
||||
| do-do | ||||
Гм... а причем тут DNS ? |
||||
| Шторм | ||||
Не задавай мне таких вопросов |
||||
| senja456 | ||||
| А Я ПРЕДЛАГАЮ СДАЦА. | ||||
| Roman | ||||
Мы никогда не сдаёмся!!! |
||||
| Pasantakau | ||||
|
Рапида умерла Надолго ли? http://www.techshout.com/internet/2008/19/...ecom-shut-down/ Суть в двух словах: Есть сведения о том, что прикрыли по постановлению суда. На одном из сайтов всплыла инфа от ч-ка, подписавшегося именем техника RS, кот-ый утверждает, что "это сервы перегрузились" и "скоро всё должно снова заработать" В данный момент rapidshare.com не работает, rapidshare.de пашет. |
||||
| Правда | ||||
|
Ненадолго-сейчас скачала файл оттуда... Присоединённый файл
sshot_1.png
|
||||
| Pasantakau | ||||
верю как говорится, сэмэ дату сообщения ;-) |
||||
| do-do | ||||
Безусловно ЛУЧШЕЕ вложение, чем скажем билет на Самый Лучший Фильм :) (который можно с той же Рапиды сдуть) гм...на рапиде прайс 6.99 евро/месяц - это больше 200 рублев |
||||
| Правда | ||||
|
||||
| Правда | ||||
| Хм.так надо так и говорить что.мол.отдал 90 баксов... | ||||
| do-do | ||||
А тут как смотреть :) Ежли шибко надо - то видимо МАЛО :) А ежли можно и без рапиды прожить то видимо МНОГО :) |
||||
| BlackSensei | ||||
| У меня раньше не было никаких проблем с рапидой,т.к. был динамический IP, а сейчас постоянный,да еще наверное и на пол города один... Вот подумываю о покупке премиума... |