| eskadron | ||
|
Всем привет! Проблема заключается в том, что на сайтах не отображается видео. Вернее видео отображаемое в виндовс медиа плеере. Какие нужно сделать изменения в веб-браузере? Пользуюсь МAXTHON Заранее благодарен. |
||
| Andrew X | ||
| Могу только посоветовать сменить браузер и посмотреть, что получится. | ||
| Правда | ||
| Да браузер,скорее всего ни при чём-кодеки давно обновлял? | ||
| eskadron | ||
Cпасибо за совет! обновил кодеки и все путем! |
||
| Шторм | ||
| В штатном виндосовском плеере,кстати,можно поставить автоматическую загрузку кодеков...На будущее пригодится. |