| lotos00 | ||||
|
уважаемые компьютерщики, помогите новичку. когда я скачиваю программы на русском, то вместо нормальных слов появляются буквы на иврите и непонятные символы. как это исправить???? |
||||
| JeyLo | ||||
|
Control Panel -> Regional and Language Options -> Advanced tab -> Select Russian as Default Language for Non-Unicode programs, Regional Options tab -> Select Russian as your Location and "Numbers, Currencies, Date and Time format"... Млин. Хелп! Переведите все на русский. ;( Панель управления, ээээ... Региональные настройки, на первой и последней закладке везде во всех дроп-даун боксах надо выбрать Russian. Воооот.... |
||||
| lotos00 | ||||
|
С-П-А-С-И-Б-О !!!! вы мой спаситель/ница. а я, ДУРА, два месяца так мучаюсь и ничего понять не могу. |
||||
| JeyLo | ||||
| Приходите еще. Пол собеседника можно посмотреть слева от сообщения. | ||||
| barrakuda | ||||
|
Оказывается, не только у меня сомнения относительно пола JeyLo |
||||
| Vertigo | ||||
Я чего-то не знаю? Это сообщение отредактировал vertigo1 - 06-08-2007 - 20:57 |
||||
| lotos00 | ||||
| есть ли способ заставить компьютер работать быстрее без дополнительных затрат??? | ||||
| JeyLo | ||||
Снизить на него нагрузку в плане софта и разогнать процессор. Немножко. |
||||
| Правда | ||||
|
Можно несколько увеличить быстродействие,используя подобный софт: PXPtweak-бесплатна,русский интерфейс,235кБ ![]() Скачать TuneUp Utilities 2007 Эта,к сожалению,не бесплатна,на неё необходим русификатор(обе проблемы решаемы). СКАЧАТЬ АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ. Супер прибавки в скорости не гарантирует конечно,но всё же кое-что и недорого:-) Это сообщение отредактировал OLGA GIRL - 09-08-2007 - 15:55 |
||||
| lotos00 | ||||
|
[QUOTE=JeyLo,09.08.2007 - время: 14:49] и разогнать процессор. [/QUOTE] [/QUOTE] а как это сделать??? |
||||
| JeyLo | ||||
А какой у вас процессор? |
||||
| lotos00 | ||||
| я в компьютерах совсем новичок, но кажется процессор celeron 900 Mhz(как-то так) | ||||
| do-do | ||||
|
Нда ..ща нагрузят девушку по полной :) Про шину будут толковать, про коэффициенты умножения, про вольтмоддинг :) Спросили бы сперва А на ШТО тебе Девица Скорость ? ШО у тебя за задачи. Какое окружение :) (Сколь памяти, желательно марку материнки, видяха, ОС, приложения любимые, шо в автозагрузке висит) P.S.
эт тока в сказках бывает (хотя есть ОТДЕЛЬНЫЕ конфигурации в этом плане удивительные - Intel E4300 Core 2 Duo) Это сообщение отредактировал do-do - 09-08-2007 - 17:11 |
||||
| Правда | ||||
|
Тогда установите себе программу EVEREST-она Вам подскажет сама Вашу конфигурацию.Скачать её можно ЗДЕСЬ |
||||
| lotos00 | ||||
|
do-do, вы меня убили! говорю же- НОВИЧОК Я! память 512, а про остальное понятия не имею. ну не понимаю я пока в этом. а скорости хочу для того, чтоб в инете быстрее бегать. |
||||
| Правда | ||||
|
Увы СКОРОСТЬ в инете Вам добавить сможет только Ваш провайдер! Уже подобная тема обсуждалась ЗДЕСЬ почитайте,но вряд ли Вам удастся РЕАЛЬНО увеличить скорость доступа в инет.... Это сообщение отредактировал OLGA GIRL - 09-08-2007 - 17:42 |
||||
| lotos00 | ||||
|
скорость подключения к инету 1.5 Это сообщение отредактировал lotos00 - 20-08-2007 - 13:00 |
||||
| Правда | ||||
|
Что-то мы о разном говорим |
||||
| do-do | ||||
|
Мда..толстый провайдер :) А через что в и-нет выходит очаровательная су.... эээээ девушка |
||||
| Vertigo | ||||
Гхм. do-do, я надеюсь, я неправильно интерпретировал это "су..."? lotos00, какая скорость подключения к интернету? |
||||
| do-do | ||||
|
самка псовых. Нешто не ясно - вряд ли на аваторе кобель (довольно нежно сказал :) где то даже тематиШно) хотя коНешно на твоем подарке.....ээээээ гламурнее Это сообщение отредактировал do-do - 09-08-2007 - 19:59 |
||||
| Правда | ||||
|
Что-то мы от темы Intel E4300 Core 2 Duo и скорости инета плавно переместились к другой.... |
||||
| do-do | ||||
Вообще то флейм по модели перкаляции развивается, так, что на счет плавности ошибаешься :) |
||||
| Vertigo | ||||
Девушка ведь и обидеться может
А у нас всё, знаете ли, гламурно. |
||||
| do-do | ||||
| Так ведь может и не обидеться...мож в личку свой телефончик бросит? Тут уж дело вкуса | ||||
| barrakuda | ||||
| Фигасе чё тут творица... | ||||
| JeyLo | ||||
| Ага. Все флудерасты получают предупреждение. Опять же пока тутошнее, локальное. | ||||
| do-do | ||||
Так ..уточняю. Последнее Китайское? |
||||
| lotos00 | ||||
| вобщем так, красноречие красноречивым. а насчёт су...., так это у кого, что болит. а у меня вопросик. видео ролики в интернете, можно ли скачать их на компьютер? если можно, то как это сделать? | ||||
| Vertigo | ||||
Можно. Правой кнопкой по ссылке на ролик, "сохранить объект как". Качать лучше каким-нибудь менеджером загрузок стороннего производителя, т.к. он поддерживает докачку.
Не обращайте внимания. |
||||
| lotos00 | ||||
| нажимаю на ссылку правой кнопкой мыши, но там нет опции "сохранить объект как.." ЧТО ДЕЛАТЬ??? | ||||
| Правда | ||||
| Тогда добро пожаловать в РМ.Подскажите ссылку-помогу как смогу! | ||||
| lotos00 | ||||
| tapuz только там всё на иврите | ||||
| Vertigo | ||||
Flash Favorite Вам в помощь. |
||||
| lotos00 | ||||
|
ничего у меня не выходит. |