| Санек я | ||
| Переустановил Винду, а диск с дровами на материнку не открываеться, сразу виснет комп. Скачал какие то дрова, но при обновлении их комп не видет. Вроде все работает, но звука нет. Материнка ECS L4VXA2 | ||
| Правда | ||
| Ну что могу сказать-побродив по инету обнаружила что многие жалуются на "глючность"данной материнки.Причем стоит материнку заменить,допустим,на ASUS с интеловским чипсетом и проблема решается.По поводу драйверов ответила в РМ. | ||
| Munir | ||
| Нет материнок кроме Асуса и Интела!!! | ||
| Правда | ||
* ATX, Socket 478,* Шина FSB 400\533 МГц. * DDR 2100/2700 до 3Гб, * IDE - 2 x UltraDMA 100/66/33, * Гнезда расширения 5 x PCI , 1 x AGP 8x,1-CNR * Средства ввода/вывода: 4xUSB 2.0, 2xPS/2, 1хLPT, 6-кан.звук., 1xCOM, LAN * OEM Флуд ИМХО... Это сообщение отредактировал OLGA GIRL - 09-08-2007 - 13:36 |
||
| JeyLo | ||
В смысле виснет? Тут, скорей всего, железная проблема. |
||
| Правда | ||
|
В смысле когда пытаешься открыть диск через проводник-комп намертво "повисает" и вывести из этого состояния его можно только если извлечь диск из дисковода-было у меня такое-причина была в самом диске-низком его качестве... Такой ещё совет для Санек я:попробуй свой оригинальный диск на другом компьютере-по результату определишь его(диска)работоспособность. Это сообщение отредактировал OLGA GIRL - 09-08-2007 - 16:05 |
||
| Санек я | ||
| Спасибо огромное за ответы, но дело в том что до предыдущей переустановки винды все было нормально. Дрова нормально ставились. Я уже не знаю что делать, сижу как в гробу | ||
| Санек я | ||
|
Я бы и поменять рад материнку, но это равносильно покупки нового компа. Буду ждать пока не крякнется |
||
| Правда | ||
| Позволю повторится-попробуй свой "родной" диск открыть на постороннем компьютере-каков результат будет-ведь сам сказал-раньше устанавливались драйвера без проблем-верно(с этого диска)? | ||
| Правда | ||
|
Вот чем могу помочь: ССЫЛКА№1 ССЫЛКА№2 ССЫЛКА№3 Но что интересно-на всех сайтах драйвера даны для BIOS Files,почему не знаю... Вот это-то меня и смутило сразу,потому и ссылки дала только теперь,в надежде что помогут... Это сообщение отредактировал OLGA GIRL - 09-08-2007 - 23:43 |
||
| Санек я | ||
|
Скачал дрова. Они "Operation system: BIOS Files". А как теперь поставить? |
||
| Правда | ||
| Вот это-то и смутило меня-до сих пор не доводилось сталкиваться,а других-нет-перевернула всё. | ||
| Presence | ||
|
Санек я , какого года эта материнка Эти дрова под твой чипсет пробуй, удачи |