| Роман | ||
|
Всем привет! Мы начинаем конкурс для любителей компьютерный игр и просто творческих людей! Суть конкурса в следующем: Каждый из конкурсантов должен придумать сюжет игры, жанр и направленность значения не имеют. Фантазируйте в полную силу, совершенно не важно о чём будет ваш сюжет, о похождеях эльфов, или про вторую мировую, главное что-бы он получился захватывающим и не был содран с уже существующих игр. Так-же сюжет должен быть серьёзный, не какого стёба и похабщины! Свои заявки на участие в конкурсе оставляйте сдесь, а свои работы шлите мне на PM до 10 августа. Ограничение только одно, текст не должен превышать двух листов набранных 12 шрифтом в ворде. После 10 августа начнётся голосование. Всем удачи! Награды: 100 сексо - первое место. 75 - второе 50 - третье. 100 сексо от JeyLo как приз зрительских симпатий. Это сообщение отредактировал Роман - 31-07-2007 - 20:46 |
||
| agosten | ||
| Было бы странно, если бы я не участвовал. Заявка. | ||
| Роман | ||
| Заявка принята, жду твоего произведения | ||
| TINKoff | ||
|
Я тоже очень жаждю!!! Много идей!!!!!!!!!!!!!! |
||
| Роман | ||
| Жду твоей работы | ||
| agosten | ||
| Пардон за задержку, параллельно участвую в другом конкурсе рассказов. Написание сюжета уже начал, и даже написал половину. Завтра допишу вторую половину и вышлю. Обязательно. | ||
| TINKoff | ||
|
Вот моя игра! ------------------ Всё теперь игры здесь нет!!! Это сообщение отредактировал TINKoff - 11-08-2007 - 17:33 |
||
| Vertigo | ||
В ПМ топикстартеру! |
||
| TINKoff | ||
|
В ПМ топикстартеру! ---- Что это значит??? |
||
| rymith | ||
| Я тож накалякал | ||
| ferre' | ||
это значит у пользователя Роман, находишь ниже его поста ссылку: написать мне по РМ. Щелкаешь туда и там пишешь. |
||
| agosten | ||
| Письмо с сюжетом отправил. Прошу подтвердить получение. | ||
| Роман | ||
| Получил сюжеты от Aqosten, Rymith и TINKoof. Торопитесь, завтра последний день приёма сюжетов, с 11 августа начинается голосование! | ||
| TINKoff | ||
| То есть уже отправлять тебе нечё не надо??? | ||
| Vertigo | ||
Удали рассказ из поста, а то это может стать нарушением правил проведения конкурса. |
||
| ferre' | ||
Да и вообще лучше напиши новый. То что ты написал, под конкурс не попадает. это НЕ сюжет, а концепция игры. |
||
| Роман | ||
| Попадает, всё нормально, но отсюда его удали | ||
| Kiss-ka | ||
| Жаль опоздала! Проводите ещё, приму участие. С удовольствием! Молодцы. хорошую идею придумали. | ||
| Роман | ||
| Конечно проведём и очень скоро! |