| !BONUSs! | ||||
|
У меня есть Инет |
||||
| do-do | ||||
Читаем
Вообщем порт связан с SSDP Discovery - в Оутпосте надо нафиг снести разрешительные правила на эту службу и запретить ее |
||||
| !BONUSs! | ||||
|
Outpost пока в режиме обучения и он выводил предупреждения которые доставали... Но Вот тут с вашей подачи по поводу SSDP Discovery нашёл кое что и... аллилуя |
||||
| Vertigo | ||||
Оутпост всегда должен быть в режиме обучения. |
||||
| barrakuda | ||||
Спорное утверждение. У меня файер в режиме блокировки, и ничего. А если переведу его на обучение, то задолбаюсь от окошек с вопросами разрешить или запретить, особенно по поводу всяких прог, которые лезут за обновлениями и пр. |
||||
| Vertigo | ||||
Первый день после установки нужно потерпеть. А блокировать всё всегда как-то... |
||||
| !BONUSs! | ||||
|
Такс теперь новая проблемка теперь подключаюца по TCP:52869 и TCP:5678 при том Outpost пишет что предотврощена попытка изменить IE.exe и explorer.exe, просто если их заблокировать хуже от ентого не будет? Могу конечно заблочить и посмотреть что будет, но хотел спросить сначала. По поводу держать в блокировке или в режиме обучения, уже дней 10 в режиме обучения и как то не напрягает |
||||
| do-do | ||||
|
а у тебя модем случаем не в режиме роутера работает ? И Торрентом не балуешься ? Или синхронизируешь наладонник с помощью ActiveSync (его порт (один из) 5678) Это сообщение отредактировал do-do - 25-07-2007 - 19:37 |
||||
| barrakuda | ||||
Блокируется ведь то, что не разрешено, нафик мне лишние вопросы. А то так ко мне регулярно и с mysql - сервером и с апачем коннектится хотят... хотя никто не ждёт этого |
||||
| !BONUSs! | ||||
Модема никакого нет. Торентом не балуюсь Наладонника не имею. |
||||
| do-do | ||||
|
Сдуй такую прогу avz http://z-oleg.com/secur/avz/ Запусти, обнови базы и погляди какой сервис иль прожка прицепилась к этому порту (есть там такая фича) погляди там же автозагрузку...ну и просто прогони ее на своей системе (можно чем то и другим, но мне зайцевские проги нравятся) |