| athlon64fx | ||||
| это вроде бы выжигание названия диска (переворечиваешь диск после записи и привод пишет сам название,но не для всех дисков) у меня не роботоет может нужна какая-то прога? | ||||
| Rambus | ||||
| Нужны ещё и болванки специальные, стоят они нехило | ||||
| do-do | ||||
|
И еще смотря чем жечь... В нере надо разблокировать эту фичу :) там спец номерок ввести |
||||
| athlon64fx | ||||
а какой нужен неро (версия)?и болванки не дорого стоят |
||||
| do-do | ||||
Цитата с ру-борды
|
||||
| Romulus | ||||
| Где-то слышал, что такая прога для выжигания надписей и изображений на диске должна идти в комплекте к чудо-резаку. Надписи на рабочей стороне диска он вроде как выжигает на всех dvd-r'ках. Возможно ли мне воспользоваться этим всем с помощью Nero 7.0 Premium Edition? И что для этого надо сделать? Резак у меня LabelFlash поддерживает. | ||||
| Правда | ||||
|
Но она пишет по-моему только NEC'ами, оканчивающимися на 1. Но те, у которых 0 на конце, можно перепрошить, и они тоже смогут делать рисунки.После запуска Nero Express в окне программы в правом нижнем углу должна быть видна пиктограмма Burn Label.Причем она появляется только в том случае, если в системе установлен привод, поддерживающий Labelflash. В остальных случаях значок Burn Label отсутствует в принципе. Вот ключ:
Ещё:
Это сообщение отредактировал OLGA GIRL - 25-08-2007 - 11:53 |