| babn1k | ||||
|
Народ что у кого в мобиле на звонке стоит или на смс. Очень Интересно узнать! |
||||
| Destiny | ||||
|
до последнего времени mika - relax теперь alex gaudino - destination calabria |
||||
| ferian | ||||
| у меня ПАвел СНЕЖОК ВОЛЯ.. наша rassiya | ||||
| ptary | ||||
| разное стоит на звонке)) всего не перечислить | ||||
| ятаня | ||||
|
У меня есть пару мелодий со словами для определённых звонков: "самый,самый" и группа 50 сентов. Ребят не дадите ссылку,где можно скачать хорошие мелодии со словами,с именами для звонков ? Буду очень благодарна! |
||||
| KorM | ||||
| А у меня сотка слишком старая... там ничего не поставишь. Поэтому я обычно на вибрации держу. Вот куплю новую - придумаю че нибудь! | ||||
| Destiny | ||||
у тебя mp3 на звонок не поддерживается? |
||||
| ятаня | ||||
Поддерживается ! Есть ссылочка ? |
||||
| Destiny | ||||
|
иногда здесь бывает что-нибудь интересненькое http://tonez.net.ru/voice/ http://www.mobilzone.ru/ а так в основном я ищу какую-нибудь мелодию себе по муз.сайтам Это сообщение отредактировал Destiny - 01-08-2007 - 15:49 |
||||
| ятаня | ||||
|
Вот по-первой ссылке я уже была,а вот во-вторую загляну ! Благодарю!!! |
||||
| Destiny | ||||
|
вот еще ссылка у меня в избранном валяется, сразу не заметил http://worm.wapn.ru/download/index.php?dc=...i&c=10&s=0&pr=1 за репутацию спасибо :) Это сообщение отредактировал Destiny - 01-08-2007 - 16:11 |
||||
| P3rv | ||||
|
Jeremy Soule - Fallen City (mp3) До этого стояла стандартная мелодия. |
||||
| Ill-Tima | ||||
| у меня мелодия из игры Stubbs the Zombie. называется Lolipop. Веселая и непринужденная песенка в стиле 80-х | ||||
| Destiny | ||||
|
нашел прикольный сайт с крылатыми выражениями из советских фильмов и мультиков в mp3 http://www.perlodrom.ru/kino/ |
||||
| Асель | ||||
| эх..жалко что незакачивается у меня мп3,а так Soulful | ||||
| Art-ur | ||||
| Дрррыыынь -дрррыыынь.... Дрррыыынь-дрррыыынь. Ну и так далее. Раньше стояла какая-то песенка. Но порой не сразу поймешь у тебя звонит или не у тебя, особенно зимой... А теперь всё понятно. | ||||
| Destiny | ||||
|
поставил себе новую scorpions - humanity как говорится - старая любовь не ржавеет :) |
||||
| D-design | ||||
|
пока стоит монофония сид и ненси - люмен |
||||
| Герр Бармальерр | ||||
|
я даже не заморачивался оставил какая была когда модель телефона обновновлю Рамштайн поставлю. |
||||
| Polandr | ||||
|
Стоит много мелодий, а по умолчнию стоит E.Iglesias - Ring my bell на смс стоит бой кремлевских курантов |
||||
| ТУПОЙ | ||||
| У меня труба отстойная(служебная) поетому стоит вибро-звонок, казят меня писклявые звоночки :( | ||||
| mb20302030 | ||||
| Какая-то гитарка родная айфоновская. Еще не крякнул его чтобы можно было свои рингтоны забивать. | ||||
| Destiny | ||||
| после какой-то рекламы поставил себе на основной звонок - Boney M - One way ticket :)) | ||||
| koshka23 | ||||
|
а у меня на звонке стоит аргентинское танго, музыка из фильма "Запах женщины", очень мне нравится эта мелодия, а научиться танцевать танго - это моя мечта! |
||||
| ZERKODIAM | ||||
| У меня голос Левитана ("Внимание! Говрит Москва...") Но по большей части на бесшумном режиме, ибо работе мешает. (А вечером 40-50 пропущенных звонков...) :) | ||||
| НеУгОмОнНыЙ | ||||
|
у меня на все звонки стоит "звонок старого телефона" такой звонок даже при желании не пропустишь не люблю какаие то особые мелодии из песен фильмоф и т.п. |