| hellomotya |
|
хочу купить планшет, чтобы рисовать и работать на ноутбуке, помогите в выборе Это сообщение отредактировал hellomotya - 22-07-2007 - 18:55 |
| Rambus |
| Так и выбор-то не ахти какой-только Wacom да Genius. Первый пофункциональнее, нередко в комплекте с мышью, а второй дешевле раза в 2... Вот и всё. Разница только в размерах планшета, ну или почти только в этом |
| do-do |
| WACOM - (модельки от потребностей) Но ЭТОТ производитель в планшетах знает толк |