| kopchenniy |
| Привет всем. Помогите разобраться, пожалуйста. Имеется локальная сеть с выходом в инет через прокси-сервер. Как запустить Ragnarok Online из под этой прокси. Пробовал использовать FreeCap но не понял как настраивать её. Объясните чайнику пожалуйста. |
| Роман |
| Ты лучше на официальном форуме вопрос задай, там тебе точно ответят |