| Medice | ||
|
Помогите, плз, найти руководство по работе с Юлеад студией 9. Очень нужно!!! Спасибо!!! |
||
| Роман | ||
| Вы бы не могли написать английское название? | ||
| Medice | ||
| Ulead Video Studio 9 | ||
| Роман | ||
| Смотри в личке | ||
| eskadron | ||
Извини, может я лезу не в свое дело, но , на мой взгляд, лучше воспользоваться Pinacle Studio. Я сам пробовал улеад, но потом отдал предпочтение Пинаклу. Сам создаю музыкальные эро-ролики для сайтов и пока не жалуюсь. Слыхал что Адоб Премьер покруче, но пока что до него мозгами не дорос. Как для новичка Пинакл вполне отличная вещь. |
||
| do-do | ||
|
Я могу ошибаться :) Но пинакл все ж работает (IMHO) только со своими девайсами видеозахвата - вроде ПРОСТО так в него проект левый не впихнешь. А Адоб он не сложнее :) кстати |
||
| Medice | ||
|
Нет, Пинакл работает и со сторонним оборудованием, только глючит версия 9.3 плюс - то на диск фаил не запишет, то с размерами файлов начудит... 10.4 у меня почему-то не хочет запускаться... А вообще мне желатеольна прога для создания ДВД... Вот засада Кто нибудь 11 пиннакл юзал - он глючный?? |
||
| Medice | ||
| Кстати, адобом ДВД диски создавать можно?? |