| Aliklvov | ||
|
У меня появилась проблема- на ряде сайтов (но не на всех) Internet Explorer вдруг пишет- "Ошибка приложения iexplore.exe...." и окно браузера закрывается... В журнале событий администратор отмечается запись -"Ошибка приложения iexplore.exe, версия 6.0.2800.1106, модуль unknown, версия 0.0.0.0, адрес 0x32336236. Код (ID)- 1000 " Что делать теперь? Переустанавливать Internet Explorer ? Можно ли его как-то отдельно переустановить, не трогая винды? Или еще какой-то способ подскажете? Буду благодарен! |
||
| Vertigo | ||
| XP SP1? | ||
| Vertigo | ||
Боюсь, что не дождусь ответа. Но если все-таки дождусь, то могу в это время отсутствовать. Поэтому, предвидев ответы (поскольку их может быть только два), выскажу свои дальнейшие рекомендации: Отвед "Да, у меня WinXP Service Pack1"(наиболее вероятен) - Качаем, ставим и забываем. Отвед "Нед, у меня другая Винда" Заходим сюды, выбираем в Affected Components пункт "download" рядом со знакомыми букавками, которые когда-либо встречали в свойствах моего кампутера, на открывшейся страничке выбираем русский или другой, более понятный язык, качаем, ставим, радуемся жизни. |
||
| Правда | ||
| альтернативный браузер пробовал? | ||
| Vertigo | ||
"Хороший" совет... |
||
| Panteleev16s2007 | ||
| Переустанови IE, поставь последнию версию, желательно со всеми заплатками.... | ||
| JeyLo | ||
| Напомнить Panteleev16s2007 и OLGA GIRL правила подфорума? |