| g00g | ||
| № 5 | ||
| NеАngеl | ||
|
№ 2 |
||
| posejdon | ||
| № 6 - Восток - дело тонкое! | ||
| Munir | ||
|
№ 7 уже себе поставил! |
||
| Dead Пыхто | ||
|
№ 7 |
||
| ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА | ||
А как же любовь-морковь?.... №1 |
||
| Amiga | ||
|
Ребята, у вас отличный вкус!!! Молодцы - мелодии и правда классные. Обладателям мелодий №2, №4, №10 и №11 - поклон. №4 - хорошая мелодия на сотовый. |
||
| Arahnid | ||
| №8 | ||
| Сладкие_Губки | ||
|
голосую за №7! Прикольно! |
||
| Эрэктус | ||
|
Если под номер шесть я скорее усну, чем возьму трубку, то голосую за №7! Действительно интересный звонок! В данной теме прошу оставлять только свой "голос"! Все дискусии и рассуждения будут удаляться Это сообщение отредактировал Эпицентр - 07-07-2007 - 10:50 |
||
| Pussycatty | ||
| №1! | ||
| Orest333 | ||
| №4 | ||
| ksana777 | ||
| №7 | ||
| Troll-Santa | ||
| № 7 ! | ||
| KacaTka | ||
| №12 | ||
| TOXXX | ||
| №5 | ||
| Сапотек | ||
|
номер 7 Это сообщение отредактировал Сапотек - 08-07-2007 - 00:53 |
||
| Sergej | ||
| номер 7 | ||
| SERGOBG | ||
| № 7 | ||
| zavidon | ||
| № 7 | ||
| VladRS | ||
| № 11 | ||
| Demien | ||
| За № 4 - удачный звонок! | ||
| BARSetka | ||
| №1 | ||
| Толедо-Саламанка | ||
| № 7 | ||
| Aracano | ||
|
№7 однозначно! |
||
| Me_Lena | ||
| #4 | ||
| Царевна | ||
| №11 | ||
| Ditmar | ||
| Намбер 11 Вай-вай,нравица))) | ||
| Афтарытет | ||
| всё-таки №2 | ||
| DrunkHunter | ||
|
№ 7 классная, но уже с год у мну стоит, приелась. А вот № 6 приятно тронул. Ему и голос. Поставил на свой мобильник |
||
| ГРИС | ||
| №7 | ||
| Alexxsexx | ||
| № 7 прикольна))) | ||
| oldcrazy | ||
| Номер 8 | ||
| Man1aG | ||
| №10 очень мелодично | ||
| skaner | ||
| ..голосую за номер =1=...-ПЕРВЫЙ- |