| xxxman | ||||
|
у меня адсл можно ли чтобы когда комп включался, соединение автоматически устанавливалось. Если да то как? |
||||
| simentos | ||||
| Разве в настройках соединения нет такой опции? | ||||
| xxxman | ||||
| я нашел там только перезвонить при разрыве связи, конкретнее можешь посмотреть? | ||||
| simentos | ||||
К сожалению, нету адсл под рукой... |
||||
| xxxman | ||||
| ну тогда мож еще кто нить что подскажет? | ||||
| JeyLo | ||||
| Есть такая программа от MS, называется rasdial. Снимает все вопросы. | ||||
| xxxman | ||||
|
почитал я и мало что понял понял одно что возможностей много, но что конкретно надо делать чтоб реализовать то что мне нужно в 2-х словах скажите плиз |
||||
| JeyLo | ||||
| Компьютер на автологоне? | ||||
| xxxman | ||||
| а что такое автологон? | ||||
| simentos | ||||
| Это значит: загружается ли сразу система, т.е. рабочий стол и прочее виндовое хозяйство, или надо сначала ввести пароль администратора? | ||||
| JeyLo | ||||
|
Ага. Точно. Если на автологоне, то будем делать как start-up item через registry. Если нет, то, с помощью того же FireDaemon или самонарисованным софтом, будем запускаться как системный сервис. |
||||
| -Палыч- | ||||
|
Чё мазги то парить, заходиш в свойства соеденения в параметрах убираеш все галочки (отображать ход подключения, запрашивать имя, пороль и т.д. , включать домен...., запрашивать номер телефона) А птом ярлык этого соеденения забрасываешь в пуск меню автозагрузка. Ну ход подключения можно и не выключать. Просто меня бесят лышние окна при загрузке. |
||||
| xxxman | ||||
| у меня сразу без всяких паролей загружается система | ||||
| JeyLo | ||||
Открываете реестр, находите ключ
Создаете новое значение AutoDial типа REG_SZ (строка) со значением
где имя_соединения в приведенном примере Motorola Modem, настроенное вот так: Это сообщение отредактировал JeyLo - 06-07-2007 - 12:19 Присоединённый файл
rasdial.gif
|
||||
| Roman | ||||
|
А можно ещё проще поступить, но это в копейку вылетит. Можно модем купить, который сам логинится. Никакие ярлыки подключения не нужны. У меня стоит TRENDnet TW100-BRM504, но сейчас вроде новые модели вышли. |
||||
| jims | ||||
| А для VPN - соединений это покатит??? | ||||
| Roman | ||||
Это к кому вопрос? |
||||
| jims | ||||
К JeyLo ... |