| maxdiversexnarod1 | ||||
|
JeyLo Хм, а что ты делаешь на моём компьютере, да ещё в ядре Windows? |
||||
| do-do | ||||
Особенно умилила сигнатура MZ и шо под DOS не живешь тож.... Понятно - Злобный Вирус ты....иль червь ? "Я Бог Я Царь Я Червь " |
||||
| JeyLo | ||||
Фильм "Вирус" видели? Так вот... Вирус не я, вирусы - вы. |
||||
| ВИНТ | ||||
| Да народ но вы и глумитесь....... | ||||
| JeyLo | ||||
Превед! А у тебя какой длины UID? Это сообщение отредактировал JeyLo - 24-06-2007 - 19:20 |
||||
| barrakuda | ||||
|
Предлагаю новый конкурс на самый длинный UID |
||||
| barrakuda | ||||
|
Никто моего предложения не поддержал... Наверное, неуверены в своих силах (UID'ах) |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Так ты эта... давай.. показывай первый.. так сказать, пример подавай |
||||
| JeyLo | ||||
| А чо... У меня стандартный. 36-й размер. | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
Это в каком состоянии? |
||||
| JeyLo | ||||
В походном. :) |
||||
| barrakuda | ||||
Какой он у тебя большой и толстый... |
||||
| -=Велла=- | ||||
ой-ой-ой... чот это вроде не твоя реплика должна была бы быть.. да еще с таким смайликом |
||||
| JeyLo | ||||
| Хм.... | ||||
| barrakuda | ||||
|
Ой, простите, перепутал реплики! Итак. Я: Хм.... Велла, ваша очередь |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Я девушка приличная... я тихо сама себе восхитилась и тактично промолчала |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Ну где же фотки? |
||||
| JeyLo | ||||
| Ну... Где? | ||||
| barrakuda | ||||
|
Это вы меня спрашиваете? |
||||
| -=Велла=- | ||||
| Ну а кого еще? Кто тут первый все придумал? | ||||
| barrakuda | ||||
|
Что прямо фото самого GUID'а? |
||||
| JeyLo | ||||
| Да. В походном (свернутом) варианте и боевом. | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
Да.. только фото высокохудожественное |
||||
| barrakuda | ||||
|
Мы все поверили тебе на слово, JeyLo. Куда уж мне тягаться с таким исполином.. Так что стоит ли? |
||||
| JeyLo | ||||
| Естественно. Можно с привлечением сторонних UID'ов. | ||||
| barrakuda | ||||
|
Мне канешна не жалко, но ведь конкурс до сих пор не объявлен Да и сдается мне не совсем это уже в рамках комп. форума выставление подобных материалов |
||||
| JeyLo | ||||
| Логично. Будем думать.... | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
Ну, в общем, опять отмазались |
||||
| Helium | ||||
|
Читал и плакал |
||||
| barrakuda | ||||
|
Не плачь В конце концов, дело не в размере UID'а, а в умении им пользоваться, как верно подметил JeyLo |
||||
| JeyLo | ||||
| Фотки ф студию. | ||||
| barrakuda | ||||
|
А конкурс будет? И обязуется ли Велла беспристрастно оценивать выступления участников? По теме, не знаю какой размер, в каких единицах измерять, но меня мой UID вполне устраивает |