| Lara Croft | ||||
|
Народ подскажи, как можно обойти проблемку несовместимости игр с ОС Vista? Ведь наверное многие сталкивались с такой?! Может что посоветуете... |
||||
| удалить висту и поставить хрюху в играх прирост на 15-20 процентов увеличивается :) | ||||
| do-do | ||||
| Виртуальную машину можно...вроде под вистой vmware уже работает а там XP накатить | ||||
| maxdiversexnarod1 | ||||
|
do-do Это ж какой комп нужно иметь, чтобы игрушки запускать из-под виртуальной машины?! Да и какой прикол ставить XP именно в виртуальной машине? Можно просто поставить XP как вторую систему к Vist'e и спокойно играть в ней. |
||||
| SIN | ||||
Что именно не работает??? |
||||
| Lara Croft | ||||
| В частности Демиурги например.. | ||||
| Lara Croft | ||||
|
Виртуальная машина на буке не вариант, а менять лицензионную Vista на пиратскую операционку которая кстати официально будет поддерживаться майкрософт до 2009 года а потом марально устареет :/ Есть ли еще какая альтернатива? |
||||
| SIN | ||||
| Не работает сам СтарФорс или просто игры не запускаются??? Что игры выдают когда не запускаются??? | ||||
| Lara Croft | ||||
| Пишет что для этой игры требуется ОС XP, 2000 и т. д. причем ряд ир то же самое выдают. | ||||
| wynypuch | ||||
|
Есть два варианта решения данной проблемы: 1. Обновить драйвер Starforce 2. Запускать(устанавливать) игры в режиме совместимости с WinXP |
||||
| wynypuch | ||||
|
Ах, да, чуть не забыл Необходимо скопировать недостающие библиотеки DirectX |
||||
| do-do | ||||
От игр зависит - для простых у меня комфортно на AMD 3000+ с гигом памяти робило (и робит)
Да никакого :) Просто потом убрать легко...стер образ и все |
||||
| evilbarmaley | ||||
| Старфорс под вистой глючит... чтоб не глючи нада дрова на него обновить | ||||
| 1945 | ||||
Нет. Нельзя. Это чревато потерей всей инфы. |
||||
| 1945 | ||||
| А как удалить драйвер СтарФорс. Поставил одну демку, Виста ругается, удалил демку. Драйвер остался и при каждом включении компа Виста говорит, что этот драйвер не работает. |