| weko1985 |
| У меня вот такая проблема - после сноса винды и установки ее снова некотрые видеофайлы стали воспроизводится гораздно темнее, чем было, кодеки я пробовал разные устанавливать -divix, klcodec, light alloy - все осталось так же. Кто знает, в чем может быть проблема и что нужно сделать? |
| JeyLo |
| Настроить Video Overlay в настройках драйвера видеокарты. Или отключить Overlay и настраивать кодеки. |
| weko1985 |
| Как это сделать? |
| JeyLo |
|
Панель управления - Дисплей - Настройки - Расширенные - ... там есть Какая видеокарта? Драйвера на видео стоят? |
| Rambus |
| Всё уладили по Аське. тему можно закрывать |