| Tj-demon | ||
|
модем d-elink установил без проблем а вот модель tp-link полная лажа именно td-8610 как его пробить ????? |
||
| JeyLo | ||
|
В смысле установить сам момед или соединение? http://www.tp-link.com/product/download/Dr...BCM)_060824.zip На всякий случай едем в железо. |
||
| Tj-demon | ||
установить просить пробить ip адрес соединиться как?? Это сообщение отредактировал Tj-demon - 18-06-2007 - 19:16 |
||
| Tj-demon | ||
| -=Велла=- можешь помочь?? | ||
| Tj-demon | ||
|
в общем это выдает Присоединённый файл
ytytyt.JPG
|
||
| Шторм | ||
Там пишет,что нет соединения с сервером.Надо,наверно логин и пароль ввести.. |
||
| -=Велла=- | ||
| Все, вопрос вроде решили... нужен был тупо внутренний Ip модема, чтоб в настройки зайти.. инструкцию почитали и все нашли... | ||
| Rambus | ||
| Я таг понимаю, тему можно закрывать? |