| ГИП | ||
| При помощи каких программ можно использовать кешированные интернет страницы и графику используемую на них? | ||
| maxdiversexnarod1 | ||
|
ГИП Я пользуюсь Internet Cache Explorer. Естественно, работает только для браузера Internet Explorer. |
||
| ГИП | ||
| я юзаю MyIE2, думаю там эта прога работать не будит. | ||
| JeyLo | ||
Будет. MyIE - надстройка над IE. |
||
| ГИП | ||
| Это только просмотрщик в офлайне? он при выходе броузером в нет не тягает повторяющиеся данные из кеша? | ||
| maxdiversexnarod1 | ||
|
ГИП Да, это просто оффлайн-броузер. Если же IE (myIE) не хочет брать страницу или картинки из кэша, то вряд ли его можно заставить. |
||
| ГИП | ||
|
2 maxdiversexnarod1 а какой тогда броузер юзать? |
||
| -=Велла=- | ||
| Юзай Opera... очень удобно... | ||
| ГИП | ||
| опера юзает кеш? | ||
| maxdiversexnarod1 | ||
| Да, в Oper'е можно выбрать, чтобы картинки грузились только из кэша. Ну и вообще Опера лучше работает с кэшем, чем IE. | ||
| ГИП | ||
|
а как настроить что б опера сама всегда брала инфу из кеша, а то она постоянно загружает все картинки, в настройках найти не могу. Поставил Opera_9.21 |
||
| maxdiversexnarod1 | ||
|
Чтобы картинки брала только из кэша: Вид -> Рисунки -> Кэшированные рисунки. Вообще, там вроде должна сразу быть кнопочка на панели, которая позволяет переключаться между режимами отображения рисунков. Если нужно открыть страницу из кэша - Инструменты -> История. Там выбираешь страницу из посещённых, и если она сохранена в кэше - она откроется без инета. |
||
| ГИП | ||
|
на каждый новый адрес приходится отдельно включать режим кеширования. А можно настроить что б он сразу для всех страниц использовал кешированые данные? Это сообщение отредактировал ГИП - 14-06-2007 - 00:09 |
||
| -=Велла=- | ||
|
ВЫбираешь в меню и все, все страницы, которые ты уже когда-то открывал используют кэш... Если нет страницы с графикой в кэше, то соответтсвенно не используют кэш, а качают первый раз с инета... Ну попробуй в меню Инструменты - Настройки - вкладка Веб-страница выбрать Использовать кэшированные рисунки... |
||
| ГИП | ||
| Спасибо за совет. Удалил MyIE2 теперь как 4 года назад буду юзать Оперу. |