| paradroid | ||
|
Ребята, что играем по сети? (Именно комп. игры, а не free онлайн игры) Перечень ваших любимых сетевых игр. Это сообщение отредактировал paradroid - 12-06-2007 - 23:39 |
||
| Роман | ||
| В Counter-Strice и иногда в Diablo | ||
| Andrew X | ||
Тема не раскрыта. ps Вдарь по теме или закрою. |
||
| paradroid | ||
в контру не тянет, что то нового хочется. |
||
| Роман | ||
| Есть ещё Battlefield и прочие клоны контры, но всё равно контра самая лучшая! | ||
| Кейран Халкион | ||
| Батлфронт 1-2, Empire at War, Land of theDead, Battle for the middle Earth 2. Всё это круто! Ах да, ещё в контру (редко) и в FlatOut2 | ||
| Roman | ||
| В Unreal 1. | ||
| tyler_nn | ||
|
Call of Duty2, Medal of Honor: Pacific Assault старо, но прикольно |
||
| profpersia | ||
|
В worms armageddon и в Unreal Tournament 2004 Это сообщение отредактировал profpersia - 22-08-2007 - 19:17 |
||
| endy48 | ||
| "В тылу врага 2", если скорость интернета позволяет | ||
| Кейран Халкион | ||
| И конечно Quake 3-4! | ||
| TINKoff | ||
|
NFS моствантед карбон. Крашдэй вообще убой!!! |
||
| NSD | ||
|
DOTa - Forever!! (Это на работе...) А дома я не играю вообще. |
||
| Stasnislav | ||
|
WOW !!! Раньше вообще не играл в инет игры, а один раз попробовал и уже 2 года сижу на этом наркотике ) Хотя пробовал в разные инет игры включая LineAge 2, но играю только в WOW. |
||
| Ill-Tima | ||
| раньше Контру. а щас ДОТА ПРОБАТИЛА МОЙ МОЗГ!!! | ||
| GrowMan | ||
|
CS, call of duty, WOW, Flat out 2 а больше ни во что, я не только по сети, я вообще больше ни во что не играю :) |
||
| _Vаdim_ | ||
| Batllefield 2 , Enemy Territory Quake Wars |