| Medice | ||
|
Ситуация такова: при установке героев 5, при их первом запуске, выдается сообщение, что прога не может найти d3dx9_25.dll , повторная установка проги поможет. После переустановки ничего не меняется... Помогите, как с этим справиться??? |
||
| -=Велла=- | ||
| просто скачай новый DirectX и установи... теоретически на диске с игрой должна быть нужная версия DirectX. Если нет, то прямая дорога на сайт Microsoft | ||
|
Medice проверено лично на себе помогает переустановка DirectX хоть я конечно и повторяю уже данный ответ... |
||
| Текилла | ||
|
этот файл находится в C\Windows\system32 Попробуй переустановить DirectX |
||
| Текилла | ||
|
Попробуй скачать с инета: http://www.softun.ru/dll/D/download_dll_d3dx9_25.dll.html Это сообщение отредактировал Vertigo - 27-01-2008 - 01:33 Присоединённый файл
Untitled_1.png
|
||
| Helium | ||
|
DirectX Redist 9.0c (Июнь 2007) Обновить надо тебе! |
||
| Vertigo | ||
|
Качаем патч, распаковываем в директорию по умолчанию. Это сообщение отредактировал Vertigo - 27-01-2008 - 01:28 |
||
| vitaminoo | ||
| а у меня тоже самое только d3dx9_38.dll не могу не где найти??? | ||
| Правда | ||
|