| tarella |
| ребятушки, перестали открываться фотки в опере, я не понимаю, в чем дело! помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| do-do |
|
Чуть бы по понятнее.... т.е. когда ты Файл-Открыть- рисунок он не отображается или Опера у тебя гляделка картинок по умолчанию ? кстати нашел интересный моддинговый проект на основе Опера |
| lankin |
| Да переустанови её и все просто. Только историю сохрани сначала. |
| Шторм |
| Там в меню есть "показывать рисунки"...мож отключено? |
| Vertigo |
|
Preferences >Web pages >Images Выбираем “Show images” («Автоматически отображать изображения») или “Cached images” («Подгружать изображения из кэша») |