| Shooltz |
| посдел в интернете образовался долг 15 рублей...а у вас какой баланс?? |
| РоМАЧО |
| нада умно сидеть в инете :)) ... картинки отключать ... и экономной аськой пользоваться ))) |
| Верм |
| Сижу исключительно в аське с трубы. Баланс счас нормальный. ДО минуса ещё далеко. |
| TheLine |
| Баланс 96 руб. |
| JJ_Fast |
|
Хех. У нас с инетом пока напряги(( А так 3312 р. |
| -DeN- |
| Ну в бел. вал. 61034! В рос. руб. примерно 735! Минус был два раза в жизни! |
| --Daemon-- |
| Что то около 500 рублей |
| Эпицентр |
|
124 рубля ЭХ......... а исчо вчера их было втрое больше |
| Рoкси |
|
позавчера было 500 рублей,а счас 17.26... караул |
| Winston Wolf |
| 123р. и 257 смс осталось:) |
| Fondness |
|
13.27 |
| Сладкие_Губки |
| 45р. 97 коп. надо пойти положить денежку. |
| Platinum PROFI |
| 2250 бел. рублей) |
| фурция |
| 25 центов. |
| Vertigo |
| 14068 бел.рублей |
| Суперхряк |
| 203,2 российских рубля. |
| Рубин. |
| 173 рубля. скоро побегу опять класть))) |
| Рoкси |
|
340,02 р. |
| smufa |
| 228 рублей |
| Delicate |
| 4,62 грн... скоро закончатся :( |
| Toni_M |
|
На счете минус 3 416 564 рублей. Сижу на корпорации, так что это не проблема. |
| Флеш |
|
На МТС симке 10 копеек Главное, не заблокирован :) |
| Правда |
| 10 укр.гривен.... |
| radmyr |
|
-1.07 р. и 22 СМСки в запасе... |
| ipatovo |
| -60, использован ДП (доверительный платеж) |
| Xamik69 |
| 21,95 руб |
| Бестя |
|
50 р с копейками, звоню межгород часто |
| aga1 |
|
видимо я миллионер)))) баланс 3920 руб. |
| Солнечный!! |
|
207.85 р |
| Дьяк |
|
на мегафоне-250 рублей.На билайне-63......Поиздержался,однако.... |
| * Vitaliy * |
|
А я сначала пользуюсь услугами оператора, а потом плачу |
| i9o8 |
| 990 рублей. Хоть и позволителен разговор в минус у меня, не позволяю себе этого. |
| BlackSensei |
| -597 рублей |
| Хуаниttа traхх de Kончиtta |
| Сейчас гляну: 724 рубля ... |
| larme-j |
| 4,66$. Сейчас СМС-ки подключу и баланс уменьшится( |