| motozikletka |
|
Уважаемые господа и дамы( если таковые имеются) ! Подскажите мне, неразумной, что требуется для создания флэш-мультов. Хочу попробовать научиться. |
| barrakuda |
|
Для создания флэш-анимации нужна программа Macromedia Flash. Вот ссылки, которые возможно пригодятся: http://www.flashdocs.net/ http://predpinimatel-cd.com.ru/book/Graphi...ash5/index.html Удачи! |
| motozikletka |
|
благодарю премного)) С чего лучше начать?.. |
| Роман |
| С изучения самой программы, а потом научиться скрипты писать. А лучше разложи в ней какой-нибудь флэш-мультик и посмотри, как он устроен. От этого легче отталкиваться |