| Кусильда | ||||
|
Всю голову сломала,но что это,вообще непонятно...при заходе в инет вылетает ошибка приложения,закрыть ее вообще не получается,ибо только на нее начинаешь жать,комп сам перезагружается...Восстановление системы делала-не помогло,сканирование на вирусы тоже вроде ничего не дает... Плиз,помогите убрать это как-то Скрин прилагается Присоединённый файл
6666666.jpg
|
||||
| =FaceLeSs= | ||||
|
Скорее всего причина в некорректной активации Windows (т.е использовался активатор от другой версии). Достаточно поменять файл winlogon.exe в директории Windows\system32 на старый. Его можно взять с установочного диска (главное - чтобы версии ОС ОБЯЗАТЕЛЬНО совпадали). Посмотри какая у тебя версия (пуск-программы-стандартные-служебные-сведения о системе). Например, если XP SP2 версия 5.1.2600 Service Pack2 Сборка 2600, то версия winlogon.exe - 5.1.2600.2180 Чтобы заменить winlogon.exe на старый, надо загрузиться в "безопасном режиме" (клавиша <F8> при перезагрузке). Удачи! |
||||
| barrakuda | ||||
| Впечатление такое, что у вас в сети с зараженных машин лезут черви, имхо. | ||||
| _Север_ | ||||
По-хорошему нужно переустанавливать винду, вне зависимости от того что это вызвало.... |
||||
| pаtrik | ||||
| возможно проблема с оперативной памятью, можно потестить любой софтиной или поэксперементировать с модулями памяти... | ||||
| Dicoy | ||||
|
при нажатии отмена тоже перезагружается ? а какой инет то,как заходишь в него ? |
||||
| JeyLo | ||||
| Смените антивирус, симптомы похожи на присутствующий вирус/троян. | ||||
| Кусильда | ||||
Мне уже переустановили,что б наверняка
Я вообще без него пока живу...вот выпросила на работе лицензионного Каспера,завтра буду ставить. Всем большое спасибо,что не бросили в беде!!!! |