| * Vitaliy * | ||||
| Люди, проблема в следующем, ни как не могу найти нужный MP3 кодек для того, чтоб можно было на форуме оставлять аудио комменты, абф что подряд не охото устанавливать, может у кого есть уже ? | ||||
| Rambus | ||||
| K-lite codec pack разрешает практически все проблемы с кодеками. Во всяком случае у меня таких проблем ни разу не возникало. | ||||
| * Vitaliy * | ||||
Спасибо, попробуем......... |
||||
| * Vitaliy * | ||||
|
Не помогло...... Аудио комментарий не хочет загружаться....... |
||||
| Роман | ||||
| Попробуй Nimo codek pack, там есть даже самые экзотические кодеки. Только перед установкой выстави что-бы он всё ставил что с mp-3 связано. Хотя мне кажется что у тебя дело не в кодеках, ты скажи у тебя комментарий записываться не хочети или загружаться на форум? | ||||
| * Vitaliy * | ||||
При загрузке на форум пишет :
Файл явно меньше 2мб. |
||||
| Rambus | ||||
| Значит не в МП3 конвертируешь. Попробуй почитать правила отправки аудиокомментариев. Там и софтик прилагается. Ищи здесь: http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=92524 | ||||
| * Vitaliy * | ||||
Это я уже давно читал, и как то уже 1 коммент заливал. Потом что-то установил, и на этом моё счастье кончилось. а вот что пишет.
|
||||
| Rambus | ||||
| Странно. А какой точно размер файла есть и действительно ли это простой МП3? | ||||
| * Vitaliy * | ||||
|
Вот, к примеру взять вот этот файл. Для наглядности : (смотреть характеристики файла) Это сообщение отредактировал * Vitaliy * - 31-05-2007 - 21:45 Присоединённый файл
_________2_.JPG
|
||||
| Rambus | ||||
| Странно. Может там ещё и на битрейт ограничение? Мне оба комментария в силу их длины приходилось прессовать до 64 килобит/сек, а тут их 128 |