| IrbiS |
На официальном сайте Nokia, в разделе «Исследования и Развитие» появились изображения концептуального телефона - Nokia Aeon. Как и у прототипа BenQ-Siemens Black box, представленного совсем недавно, у этого телефона также отсутствует традиционная клавиатура, а вся поверхность состоит из сенсорного дисплея. Как вы думаете, появится ли эта модель на рынке? Если всеже появиться, никаких денег не пожалею на нее! :)![]() ![]()
|
| Насладитель |
| Значит Нокия всё таки решилась на сенсорные технологии. Мне кажется рановато они с этим, у них опыта в сенсорных устройствах никогда не было. Лучше бы выпустили сначала современных аппарат/смартфон с сенсорным дисплеем. Аля Sony-Erricson M600, мне кажется раскупался бы как пирожки! :)) |
| Rotterdam |
|
Весьма красиво. Правда не думаю, что он будет функционален. Опять же это чисто мое предположение. |
| Gabriel666DVL |
| Хех... Нокиа или апл? Курица или яйцо? Кто придумал раньше :) |